26 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

7 ноя 2019 в 16:55

прям алюминиевый забор? ну тогда пусть жители не беспокоятся - долго не простоит )))))

321
7 ноя 2019 в 17:08

Забор действительно ужасный, всю улицу им изуродовали, и стоит он на жутких сваях, не доходя до земли... Сегодня там проходила, перед забором специально обученные люди третий день ходят, мусор убирают, а за забором - помойка. Надеюсь, что это убожество долго не простоит, может после форума его и уберут... Правда что, на эти деньги деньги лучше бы озеро закончили облагораживать, а то как в середине лето там грязь развезли, асфальт сняли, щебенкой дорожки присыпали, деньжат хапнули и все - на том и успокоились и никому ничего не надо...зато теплотрасса помешала и десяток гаражей.

Гость
7 ноя 2019 в 17:48

Живу в этом районе и на полном серьёзе говорю - уборочные машины реально с утра до ночи ездили вдоль и мыли бордюры уже на протяжении нескольких дней!!! Ну а по факту, как правильно подметил автор статьи - развозили грязь! А бордюры на дороге 60 Летия Победы сегодня реально красили прям грязные, сверху.. красили грязь! Это жесть!

Сибирский Охотник
7 ноя 2019 в 18:15

Ахахах,забор им помешал,Облагородить то свою территорию сами не смогли.по хорошему надо было ВСЕ гаражи вывезти.А то ботинки у него рванные.Бухать меньше надо.

Гость
7 ноя 2019 в 18:19

Это результат диктаторского режима. При режимах всегда думают только о своем хозяине, но никак ни о народе.

Katerina
7 ноя 2019 в 18:20

Александр, Вам, как всегда, респект! Подняли настроение своими "бизнесменами" )))

Гость
7 ноя 2019 в 19:19

Так а что жители молчали, а сейчас ноют. Вот когда ставили заборы, надо было всем выйти толпой и не давать ставить забор, как жители Рыбачего поселка тогда вышли и все.

ирен
7 ноя 2019 в 21:19

А вот Дэну с Натахой забор по кайфу!!!

Гость
7 ноя 2019 в 21:52

правильно Олеся говорит, к детской поликлинике на коляске не пройти! Кажись и сделают наконец дорогу

Коренной
7 ноя 2019 в 22:57

"Спасибо", теперь не надо туалетов строить, можно спокойно гадить за забором и никто тебя не увидит. Дома на Транссибирской обнесли забором, колючку наверное забыли, т.к. выглядит теперь именно как резервация или зона! Позорище!!! Уберите это немедленно.

Николай Дрофа
8 ноя 2019 в 10:14

Денис с Наташей просто рабочий и колхозница 21-го века.

Серж
8 ноя 2019 в 11:57

Нытики, у него обувь порвана, а кто то в этом виват.

Гость
9 ноя 2019 в 15:53

Что разволновались- то товарищи?Гордитесь! Вы первые, кому реально сделали комфортную городскую среду. Уже не помню по каким указам. Чтобы никто не убегал из Третьей столицы.