5 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

27 сен 2019 в 17:22

ЛКП не унимается, грехи так тяжки, что ни как не может отмолить... поставил бы уж у себя на дачке, дорохо-бохато.

Гость
27 сен 2019 в 17:23

Да успокойся уже. Надоел.

Гость
27 сен 2019 в 18:47

И как таких земля терпит......Ушел бы ты уже.....!!!!!!!!!!!!Навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27 сен 2019 в 18:50

на даче себе поставь! и церковь во имя тебя и мавзолей тебе же.

*Андрей*
27 сен 2019 в 19:25

Арену уже построил, и метро, и гидроузел, и аэропорт, и т.д.
Может хватит?

омск
27 сен 2019 в 21:23

А где Ленка защитница или все таки Лёнька?

27 сен 2019 в 22:35

Грешки не может замолить, метро помог восстановить лучше бы. На даче себе поставил часовенку и смывал себе грехи, за разгром города Омска!!!

Фото пользователя
27 сен 2019 в 23:48

Чувствует, что скоро ему предстоит очная ставка со всевышним!

макс
28 сен 2019 в 08:51

ЛКП, может хорош уже, достал всех, своими бредовыми идеями, посчитай сколько полезного можно было сделать на те миллиарды, которые закопали в твои проекты

Святой Леонид
28 сен 2019 в 09:30

С божьей помощью собор будет.

Евгения
28 сен 2019 в 09:55

Да кто ты такой, что бы решать за наш город? Ни один человек хорошо не отзывается, все проклинают!

Сергий
28 сен 2019 в 13:37

Поддерживаю восстановление Ильинского собора на его историческом месте. Восстановление исторического облика центра города Омску необходимо. А храм нужен православным омичам. Передвинут же памятник Ленину на 80 метров совсем не трудно.

Саша
28 сен 2019 в 20:36

Абсолютно поддерживаю! И деньги принудительно взыскать с коммунистов. В этом сквере ни кто ни когда не ходит. А будет новое место притяжения в городе

ага
28 сен 2019 в 21:17

а давайте построим храм, а Ленин внутри храма... ну а чо? все на своих местах...

12315
29 сен 2019 в 00:19

Читаешь заголовок так и хочется добавить :
Леонид Полежаев предложил передвинуть памятник Ленину, чтобы ПОСТАВИТЬ ТАМ СВОЙ! :-))))))))))))))

Гость
29 сен 2019 в 11:41

Уймись уже, дедуля! Ты в этом городе теперь никто! НИКТО! Понимаешь?!! Объясните ему это кто-нибудь.

Гость
29 сен 2019 в 11:51

Лёня, максимум что ты теперь можешь решать в Омске, это в какой угол поставить шкаф у себя дома, и не более. Остальное не в твоей компетенции, понял?!!

Иван К
30 сен 2019 в 12:45

И я за храм! Прекрасная идея! Это справедливо!