Город Вызов холоду, ветрам и дождям: Geox представил новую коллекцию осень-зима для мужчин

Вызов холоду, ветрам и дождям: Geox представил новую коллекцию осень-зима для мужчин

В новом сезоне итальянский бренд представляет целую серию инновационных моделей

Обувь, которую можно носить буквально круглый год и практически в любых климатических условиях

— Мы не стремимся никого удивить. Мы просто стараемся делать нашу обувь стильной, современной и максимально удобной в носке, — говорят в Geox. В новом сезоне итальянский бренд представляет целую серию инновационных моделей, которые удивляют по всем параметрам.

Мужская коллекция обуви осень-зима


Одна из самых ярких новинок в осенне-зимней коллекции — кожаные кроссовки Modual со съемным внутренним носком. Эта модель является проявлением новой концепции Geox — универсальной обуви, которую можно носить буквально круглый год и практически в любых климатических условиях. Благодаря модульной конструкции в хорошую погоду Modual можно носить как низкие кроссовки с великолепными дышащими свойствами, в холодную и дождливую — как теплые кроссовки с полной защитой от влаги.

Съемный носок, который пристегивается в области задника и передней части, выполнен из высокотехнологичного дышащего водонепроницаемого материала. Верх кроссовок создан с использованием запатентованной технологии AmphibioxTM, обеспечивающей водоотталкивающие свойства обуви. Подошва особой конструкции включает эластичные амортизирующие элементы в форме купола, которые прогибаются под давлением стопы и затем восстанавливают свою форму, создавая эффект пружины. Благодаря этой особенности обеспечивается комфорт при длительной ходьбе. Это оптимальная обувь для города и путешествий, когда не хочется брать в поездку ничего лишнего. Если распогодится, всегда можно просто извлечь съемные носки или пристегнуть их, если внезапно похолодает. Модель представлена в темно-коричневом, сером и синем цвете.

Инновационная модель Nexside, премьера которой состоялась весной-2019, теперь представлена в двух версиях: низкие сникеры и более высокие хайтопы — для лучшей защиты от дождя и холода. В модели воплощена система боковой транспирации — дополнительная перфорация на боковой поверхности подошвы.

Между неоновой перфорированной подметкой и внутренним слоем подошвы находятся полости, выполняющие роль воздушных карманов. Специальная внутренняя подкладка с воздушными каналами создает пространство между стопой и верхом обуви. Всё это обеспечивает превосходные дышащие свойства обуви, которые сочетаются с хорошей амортизацией. За защиту от влаги отвечает встроенная в подошву водонепроницаемая мембрана. Это яркая обувь для мужчин, которые в равной степени ценят стиль и комфорт. Модель представлена в черном, белом, синем и красном цвете.

Бархатный сезон Geox предлагает открывать в AerantisTM — элегантных замшевых сникерах с уникальной системой вентиляции, которая активируется при движении. Эффект достигается благодаря инновационной конструкции подошвы с функциональными отверстиями, создающими воздушные карманы внутри подошвы.

Во время ходьбы под силой давления отверстия во внутреннем слое подошвы расширяются, и воздух легко циркулирует во всех направлениях. Это идеальная обувь для офиса, которая легко сочетается со стилем smart casual, и идеальный выбор для осенних уик-эндов. В новой коллекции сникеры представлены в благородном цвете: белом, сером, кирпичном и оттенке топленого молока.

Nebula — одна из самых популярных моделей Geox — утвердилась как символ повседневного комфорта, объединив в себе исключительную гибкость и легкость с абсолютной воздухопроницаемостью. В новом сезоне модель предстает в новой версии — Nebula Y с инновационной подошвой, обеспечивающей усиленное сцепление с поверхностью. Сникеры из замши выполнены в интенсивных оттенках синего и винного красного, в белом и черном цвете с контрастной белой подошвой. Модели также доступны в гладкой и фактурной коже.

1 из 2

Традиционно в коллекции представлен большой выбор городских кроссовок в различном стиле. Это кожаные сникеры на утолщенной подошве в различном цвете, а также яркие модели в полуспортивном стиле из сочетания кожи, замши и технологичного текстиля. В последних использована запатентованная технология AmphibioxTM, обеспечивающая защиту от влаги, и в этих кроссовках можно ходить даже под проливным дождем, не боясь промочить ноги.

В вопросах защиты от воды Geox — эксперт не только в повседневной и спортивной обуви. Премиальная линия формальной обуви Cuoio предлагает элегантные, безупречно выполненные классические модели на кожаной подошве со встроенной водонепроницаемой мембраной. Это оксфорды, дерби, пенни-лоферы и монки, в которых естественные дышащие свойства сочетаются с защитой от влаги.

Коллекция мужской верхней одежды осень-зима

В осенне-зимнем сезоне Geox вновь бросает вызов холоду, ветрам и дождям. В новую коллекцию вошли куртки и пуховики, в которых технологические инновации сочетаются с современным дизайном и функциональными деталями. Это стильная и надежная экипировка, которая дает мужчинам возможность чувствовать себя уверенно и комфортно в любую погоду и в любом месте — в городе, деловой поездке и путешествии.

Как оставаться стильным и элегантным с приходом первых холодов? На этот вопрос отвечают минималистичные куртки из современных высокотехнологичных материалов. Универсальные и практичные, прочные и при этом довольно мягкие, эти куртки являются своего рода фундаментом осеннего гардероба, а главное, не ставят в тупик в ситуациях, когда на улице уже довольно прохладно, но нужно надеть костюм и идти на деловую встречу. Идеально сочетаются как с джинсами, так и с формальной одеждой.

Еще один must-have осени — практически невесомые пуховики из серии Travelwear, вес одной куртки составляет всего 120 граммов. Это оптимальный вариант на каждый день и путешествий налегке. Наполнение — высококачественный экопух. Нейлон, из которого выполнены верх и подкладка, мягкий, но довольно прочный. Специальная обработка тканей даже в стеганых моделях предотвращает пробивание пера и пуха. Цвета — жизнерадостные и яркие, как впечатления в путешествии.

Урбанистическая тема прослеживается в новой линии Aerantis, в которой представлены куртки с уникальными дышащими свойствами. Модели оснащены системой терморегуляции, благодаря которой предотвращается перегрев тела. Созданию системы предшествовал ряд исследований в научно-экспериментальной лаборатории Geox. В результате была разработана специальная подкладка с воздушными каналами, расположенными с учетом точек тела, которые нагреваются быстрее всего. В куртках Aerantis невозможно ни перегреться, ни замерзнуть. За защиту от холода отвечает инновационный утеплитель Thermore, легкий, практичный, с отличными теплоизоляционными свойствами, а также дополнительные съемные воротники — подарок для тех, кто не любит носить шарфы.

Мужчины, не обременяющие себя ношением зонта, оценят модели Amphibiox. Это куртки и плащи, которые полностью защищают от влаги. Гарантом служат специальная водоотталкивающая обработка верха, проклеенные швы и термоленты на молниях. Модели также оснащены дышащей системой. Утеплитель — Thermore, благодаря которому даже с белой курткой не возникнет проблем. Он быстро сохнет и не теряет форму после стирки.

Объемные пуховики от Geox в новом сезоне не только согреют в экстремальные морозы, но и подчеркнут страсть к открытиям и приключениям. Модели вдохновлены образами исследователей Крайнего Севера, цветовая палитра моментально ассоциируется с северным сиянием. Верх выполнен из мерцающего прочного нейлона, приятного на ощупь, утеплитель премиум-класса — 90% пух и 10% перо. Если пускаться в приключения, то с максимальным комфортом и легкостью.

Специально для России Geox выпустил удлиненную версию куртки Nebula. Несмотря на внушительный объем и длину, модель не сковывает движений — благодаря эластичному виду нейлона. За теплоизоляцию отвечает экологичный Thermore. Красная подкладка — как символ того, что полным энергии и огня можно оставаться даже в морозы. Если вы выбираете Geox.

Коллекция одежды и обуви представлена в Омске в фирменном магазине одежды и обуви GEOX,
ул. Ленина, 21/2
тел. +7 (3812) 20–01–34
Stepclub.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства