В Омске впервые назначили штраф за оскорбление президента
18 сентября 2019, 17:16
Гость
10 октября 2019, 12:54
Наконец-то!Я понимаю критику,но когда откровенно оскорбляют похабными картинками и женщин в форме ужасными матами и эпитетами - за это надо наказывать!Сейчас человек сто накажут и сразу все языки свои прижмут!Надо вот ещё узнать,как на таких людей и куда подавать жалобы!
Гость
20 сентября 2019, 23:00
Да когда за 37лет стажа назначат пенсию в 9тыс руб,хочется не только оскорбить ......как жить?за жильё и на лапшу быстрого приготовления,так хочется пригласить в гости президента и с ним прожить на эти деньги,наверное у него изжога будет.
Гость
20 сентября 2019, 00:51
Каждому гарантируется свобода слова и мысли, ценура запрещается. Это пример посягательства на Свободу Слова и мысли. Почему многие ещё не обратились в Конституционный суд РФ, ведь пример дела выше, многие разбирающиеся в Юристпрюденции скажут, это явное нарушение конституции. Вообще российский диктатор не заслуживает к себе уважения, я лично скажу кому угодно и где угодно что я его ненавижу.
Гость
19 сентября 2019, 11:03
Просто задумаемся давайте а что будет через 10 лет? С "таким полит курсом и с развитием экономики" будет бензин по 200р. Будет олигархов еще больше. Пенсионный возраст либо вовсе уберут либо еще поднимут . Введут поборы по мимо мусора скажем " за дождь ,ветер, солнечный свет" то есть всех все устраивает всем все нравится? Оттого и переходят на оскарбление потому как уже просто дальше некуда.PS. кстати за грибами ездить надо тихо и ночью а то бац и налог, а то вон ты какой жрешь из леса грибы государственные бесплатно. А то что 3 ляма гектар тайги сгорело все хорошо ,все тихо "это ж экономически не выгодно тушить было" . Ха ха ха. Давайте тем же курсом Сильная Россия Итд все помнят банеры с лозунгами.
Меня умиляют возмущенные комментатор))) Я так понимаю, когда их на улице обматерят им пря нравится это дело?
Гость
19 сентября 2019, 00:45
Затягивают гайки . Скоро в тюрьму сожать будут за "антироссийские" анегдоты. Хотя это лишний раз доказало что мы живем В РЕЖИМНОМ ГОСУДАРСТВЕ и упаси бог упоминуть о свободе слова итд. Как тот князь ему чуть слово ,а он вето. Вот и усе. Нищая Сибирь разбитые города убогие зарплаты народ бежит,а многим жрать нечего вовсе, но ты халоп про власть и государство плохо не говори а то по " ушкам" получишь. Потому как все силовые структурки прикормленны от пристовов до судей вот работает государство думу в думе думает как обобрать до нитки народонаселение страны а вы им победу в 65% подавайте и радуйтесь
Гость