Город Споттинг в Омске фоторепортаж «У вас тут кино снимают?»: приключения омских споттеров в тумане взлётной полосы

«У вас тут кино снимают?»: приключения омских споттеров в тумане взлётной полосы

Мистические пейзажи и порталы в другие изменения в омском аэропорту от фотографа NGS55.RU

Самолёт с шумом рассекал металлическую гладь неба, уносясь вдаль от Омска и споттеров

В начале сентября фотографы вновь собрались ранним утром на взлётной полосе омского аэропорта, чтобы поучаствовать в споттинге. Самолёты на расстоянии вытянутой руки, туман, приятный утренний полумрак — что может быть лучше? Конечно же, там была и наша Лена Латыпова. Вот её фотоистория.

Лежим в засаде. Всё вокруг сияет и сверкает, а самолёт тем временем готовят к взлёту.

Ровная и чёткая жёлтая линия разметки уходит вдаль к колесу самолёта. Именно по ней через некоторое время понесётся самолёт, точно Элли в Изумрудный город по дороге из жёлтого кирпича.

А ещё здесь есть порталы в другие измерения, которые открываются только избранным. Лене Латыповой посчастливилось найти один из них — оказалось, что самолёты там такие же, как у нас. И люди тоже.

Вы не отвлекайтесь на этот синий огонёк, там сейчас самолёт взлетит!

«У вас тут кино снимают? Почему куча народу фотографирует?» — удивился по радио один из пилотов. Если это и было кино, то какое-то мистическое, вроде сериала «Секретные материалы».

Мистика продолжается — после черноты раннего утра кто-то внезапно включил свет. Наверное, специально для посадки вот этого самолёта.

Омск — город-сад, и споттеры вместе с самолётом стремятся это доказать.

На что только ни пойдёшь, чтобы сделать хороший кадр! Или этот фотограф тоже пытается найти окно в другое измерение, как наша Лена?

Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается, и самолёт, махнув крылом на прощание, покинул наш фоторепортаж. Он улетел, а мы остались.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства