Город Мебель будет расти вместе со школьником — и это не шутка

Мебель будет расти вместе со школьником — и это не шутка

Создаём инновационное рабочее пространство для ребенка

Создать эргономичное рабочее пространство школьника поможет инновационная «растущая» мебель

С началом учебы ребенок вынужден много сидеть. Поэтому если вы родитель школьника, а тем более будущего первоклассника, самое время задуматься о покупке письменного стола и стула. Не секрет, что правильно организованное рабочее место ребёнка поможет избежать множества проблем в будущем, сохранить зрение и сформировать правильную осанку. Но как выбрать правильную мебель, если малыш постоянно растёт? Неужели единственный выход — каждый год менять мебель? К счастью, сегодня есть альтернативный вариант! Создать эргономичное рабочее пространство школьника поможет инновационная «растущая» мебель, которая легко подстраивается как под пятилетнего ребенка, так и под одиннадцатиклассника ростом 1,90 см.

На что обратить внимание при выборе письменного стола и стула?


Есть несколько золотых правил, игнорировать которые никак нельзя, если вы заботитесь о здоровье ребенка. Так, при выборе стула важно учесть, что ступни ребенка должны опираться на пол, а ноги в коленном и тазобедренном суставах находиться под углом 90 градусов. Спинка стула должна быть ровной. Что касается письменного стола — расстояние от глаз до столешницы должно быть не меньше 30–35 см.

Инновационная «растущая» мебель от компании «Правильно-СИДИ» сама подстраивается под школьника и подходит детям от 5 лет до полного взросления. Растущие стулья регулируются по высоте и глубине посадки, а некоторые модели имеют подставку под ноги для детей, чьи ножки еще не достают до пола. Таким образом, мебель от официального дилера ведущих фабрик растущей мебели «Правильно-СИДИ» обеспечивает ребенку правильное и комфортное положение во время занятий, что является залогом здоровья спины и глаз.

Удобная мебель — здоровое будущее


Главная задача компании «Правильно-СИДИ» — это помочь родителям обеспечить здоровое будущее детей, поэтому к каждому клиенту здесь применяют индивидуальный подход. Ознакомиться с каталогом товаров и сделать онлайн-заказ можно прямо на сайте, где представлены разные модели «растущих» парт и столов для школьников, инновационные стулья и кресла нового поколения различных брендов, регулируемые по высоте, а также компьютерные столы, эргономичные кресла для взрослых, тумбы, полки, светильники, аксессуары и многое другое.

Специалисты компании «Правильно-СИДИ» с радостью проконсультируют вас и ответят на все вопросы по телефону, а также помогут определиться с нужной именно вам моделью. Поэтому вам не придётся переплачивать за дополнительные возможности кресла или стола, если вы не будете ими пользоваться.

Склад компании находится в Новосибирске, поэтому ждать доставки не придётся долго — после оформления заказа в течение 2–3 дней мебель будет бесплатно доставлена до терминала в Омске.

Теперь вы можете быть уверены, что сделали максимум для здоровья малыша. Вся продукция проходит сертификационные испытания и имеет сертификаты соответствия нормам безопасности и качества.

«Правильно-СИДИ»:
тел. +7 (383) 310–18–42
консультация и приём заказов интернет-магазина: +7 (913) 003–24–42
standart-nk@yandex.ru
www.pravilno-sidi.ru

ООО «Дилер». ИНН 5402001420. ОГРН 1155476001383. Юридический адрес: Новосибирск, ул. Кропоткина, 261/2

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства