Город В Омске за 41 миллион продают часть здания главпочтамта

В Омске за 41 миллион продают часть здания главпочтамта

Цена существенно снизилась — его не могут продать уже три года

Стоимость помещений на пяти этажах здания снизилась на 17 миллионов

В Омске существенно снизилась цена площадей свободного назначения здания главпочтамта: 1800 квадратных метров, которые расположены на пяти этажах здания, стоящего в самом центре города, были выставлены на продажу ещё в 2016 году, однако сейчас они стоят на 17 миллионов рублей дешевле.

Соответствующее объявление появилось на сайте МЛСН.ру ещё три года назад. Тогда стоимость недвижимости на перекрестке улиц Интернациональной и Герцена составляла 58 миллионов рублей.

— Продается 5-этажное здание в самом центре города, напротив пожарной башни. Земля под зданием в собственности. Здание состоит из офисных помещений, площадей свободного назначения, актового зала и т. д. Есть лифт. Высота потолков — 3 метра и выше. Отличное состояние, — сообщается в объявлении.

Вероятно, с тех пор цена существенно снизилась — как сообщили корреспонденту NGS55.RU в агентстве недвижимости «Миард», сейчас площади на пяти этажах здания, которое было построено в 60-х годах прошлого столетия, продаются за 41 миллион рублей.

Отметим, что в этом здании находятся центральный омский офис «Почты России» и Главное управление МЧС по Омской области. Смена собственника части здания главпочтамта никак на них не повлияет.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства