Город В Омске продают особняк со шпилем и статуей медведя во дворе за 15 миллионов

В Омске продают особняк со шпилем и статуей медведя во дворе за 15 миллионов

Он подешевел на три миллиона с начала продаж

Коттедж напоминает замок

В Омске на 3 миллиона рублей снизилась стоимость двухэтажного дома со шпилем в Кировском округе. Объявление о продаже кирпичного коттеджа с тремя спальнями, гостиной, каминным залом, баней, бассейном и помещением для прислуги появилось на сайте N1.RU 3 апреля. Его начальная стоимость составила 18 миллионов рублей, но вчера, 25 июня, информация о продаже коттеджа обновилась — теперь дом стоит на три миллиона дешевле — 15 миллионов рублей.

В объявлении о продаже дома риелтор делает акцент на том, что этот коттедж расположен напротив яхт-клуба и может использоваться как коммерческое помещение, например под гостиницу, игровой клуб или даже частный театр. В доме есть 3 спальни, 2 холла, столовая, гостиная, каминный зал и кухня, отдельный блок для обслуживающего персонала, игровые и хозяйственные комнаты в цоколе, баня и бассейн.

Это не единственный коттедж, напоминающий дворец, который можно сейчас приобрести в Омске. В частности, похожий по стилю объект с весны прошлого года продаётся на улице Кондратюка. Площадь этого коттеджа — почти 600 квадратных метров, цена — 11 миллионов рублей.

А самый дорогой на данный момент коттедж в Омске стоит 69 миллионов рублей. Двухэтажный особняк с вентилируемым фасадом и «неповторимым архитектурным и стилистическим решением» находится на улице 4-й Крайней.

Ирина Буркина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства