Город Путешествие во времени: GEOX представил новую летнюю коллекцию обуви

Путешествие во времени: GEOX представил новую летнюю коллекцию обуви

Маршрут пролегает через знаковые десятилетия в моде

Как футуристические формы сочетаются с инновационными материалами и революционными технологиями комфорта

Минималистичные и утонченные 60-е, свободолюбивые 70-е, блестящие 80-е и пронизанные бунтарским духом 90-е — представляя новую коллекцию обуви весна-лето/2019, Geox приглашает вас к настоящему путешествию во времени. Но не только стиль прошлых десятилетий вспомнили итальянские дизайнеры — в новой коллекции они совершили стремительный вираж и сумели перенестись в будущее, где футуристические формы сочетаются с инновационными материалами и революционными технологиями комфорта. Заинтригованы? Тогда вперед!

Комфорт и неповторимый образ для неё

Многообразие стилей, представленных в весенне-летней коллекции Geox, не просто случайность. Итальянский бренд сделал всё возможное, чтобы сочетать качество и удобство, которое по достоинству сможет оценить каждая женщина.

Стилистически коллекцию можно разделить на пять обширных блоков, позволяющих с легкостью подобрать обувь под любой образ и одежду.

Хотите перенестись в 1960-е вместе с Geox? Тогда обратите внимание на туфли на квадратном каблуке из лаковой кожи пастельных оттенков, босоножки или туфли kitten heels. Эти модели станут беспроигрышным вариантом для праздников и летних вечеринок.

1 из 7

Но это не значит, что ваши будни должны быть менее яркими. Для них предназначены элегантные босоножки и сандалии в полуспортивном стиле с нежным сочетанием цветов белого, бежевого, бирюзового или традиционного черного цветов.

1 из 2

А вот посвящение бунтарским девяностым от Geox — линия обуви из монохромной кожи с обилием металлического декора. С течением времени прошлое кажется более привлекательным, именно так случилось и здесь. В моделях улавливается брутальный характер как ностальгия по времени бурных перемен, о которых хочется оставить только приятные воспоминания. Туфли и ботильоны из гладкой кожи с металлическими полусферами на каблуке идеально дополнят образ бизнес-леди. А модели на массивной платформе с большим числом ремешков станут идеальным выбором для придания образу современной дерзкой ноты.

1 из 2

И, конечно, новая коллекция Geox не обошлась без большого числа моделей для отдыха, как активного, так и расслабленного. Прежде всего это сникеры Nebula — благодаря инновационной дышащей подошве они создают ощущение хождения по облакам. Этим летом культовая модель представлена в нежных пастельных оттенках.

Пожалуй, составить конкуренцию Nebula могут только стильные сникеры с верхом из матовой и глянцевой кожи на утолщенной белоснежной подошве с пластиковой вставкой, а также ультралегкие кроссовки в футуристическом стиле из кожи, замши и технологичного текстиля.

Хочется добавить в образ невесомости? Значит, женские кеды GEOX серии «Перышки» созданы специально для вас! Удивительно гибкие благодаря инновационной подошве и амортизирующей системе двойной плотности, эти кеды можно носить с брюками, джинсами, шортами, платьями, юбками и сарафанами. Мягкая и нежная натуральная кожа, актуальный белый цвет, морская тематика или оригинальный принт «гусиная лапка» — итальянский дизайн в спортивном исполнении стал главным трендом этого сезона.

«Совершенству нет предела»: чем удивит мужская коллекция

Для мужчин к этому лету итальянский бренд также подготовил несколько ярких новинок. Специалисты лаборатории Geox ведут непрерывный поиск технологических решений, делающих обувь более удобной. Результат этих изысканий в новом сезоне. Встречайте: новое поколение сникеров с повышенным уровнем воздухопроницаемости, элегантная и удобная обувь для офиса, большой выбор casual-моделей, а также стильная обувь для отдыха.

1 из 2

Сникеры AerantisTM отличаются уникальной системой вентиляции, которая активируется во время движения. Такой эффект достигается благодаря особой конструкции подошвы — с функциональными отверстиями, создающими воздушные карманы. Во время ходьбы под силой давления отверстия во внутреннем слое подошвы расширяются, и воздух легко циркулирует во всех направлениях. Так предотвращается перегрев и запотевание ног. Более того, ходьба в AerantisTM в жаркую погоду обеспечивает ногам приятное чувство прохлады. Модель выполнена из натуральной кожи и замши, представлена в различных цветах: белом, сером, ярко-голубом, темно-синем и других.

А в инновационной модели Nexside воплощена система боковой транспирации — дополнительная перфорация на боковых частях подошвы. Между перфорированной подметкой и внутренним слоем подошвы находятся полости, выполняющие роль воздушных карманов. Специальная внутренняя подкладка с воздушными каналами создает пространство между стопой и верхом обуви. Все эти особенности обеспечивают циркуляцию воздуха вокруг стопы, усиливающуюся при ходьбе. Модель выполнена из натуральной кожи и оснащена эластичной шнуровкой. Фирменный элемент — неоново-зеленая подметка, контрастирующая с белой подошвой.

1 из 2

Популярная модель Nebula с инновационной амортизирующей подошвой в этом сезоне стала еще более легкой и гибкой. Этого удалось достичь благодаря верху из воздухопроницаемого технологичного текстиля. В этих сникерах вы будете чувствовать комфорт и сухость ног весь день — в городе, на природе и путешествиях. Идеальное соотношение стиля, практичности и комфорта. Цвета — от универсального серого, синего и черного до насыщенного красного и кораллового.

1 из 2

Традиционно в коллекции представлен впечатляющий выбор обуви в стиле casual с небанальными сочетаниями материалов и цветов. Это замшевые пенни-лоферы на толстой резиновой подошве, городские кроссовки с верхом из перфорированной замши и жаккардового текстиля, яркие замшевые кеды на прозрачной подошве, сандалии из кожи с выделкой под крокодила и легчайшие слипоны из замши пастельных оттенков.

1 из 5

Поклонники кожаных кед оценят новые модели на трендовой утолщенной подошве, с винтажным фирменным элементом Geox на боковой части. Внешне массивные, они очень комфортны и легки в носке и станут эффектным дополнением к повседневным образам. Так же, как и вся обувь Geox, оснащены запатентованной дышащей подошвой с встроенной водонепроницаемой мембраной.

1 из 3

Оцените все преимущества итальянского качества и новые тренды сезона, посетив фирменный магазин GEOX в Омске по адресу: ул. Ленина, 21/2.

Ознакомиться с новой коллекцией и предложениями распродажи можно на сайте stepclub.ru/geox.

Фирменный магазин GEOX в Омске:
ул. Ленина, 21/2
тел. 8 (3812) 20–01–34
stepclub.ru/geox

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства