перейти к публикации
3 комментария к публикации

Мэрия рассказала, какие омские дворы благоустроят в этом году

29 апреля 2019, 12:59
Гость
Гость
29 апреля 2019, 22:09
Как зарплаты поднимать чинушам так у них есть деньги и всем на все хватает и всем все выделяется в нужном количестве. Как доходит до дела, так денег уже нет(
vlad04101958

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2019, 15:55
Было 75 дворов стало 30. Задайте вопрос: Почему? Варианты ответов: а. Нет средств у мэрии. б. Средств мало, поэтому качество работ плохое и больше заявки никто не отправляет и справляются собственными силами. в. У омской мэрии нет совести и желания помогать Омичам. Предлагайте свои варианты.
Гость
29 апреля 2019, 14:40
Мои знакомые как раз подавали заявку на "благоустройство". Теперь, после того, как появились примеры готовых работ, не знают, как бы ее назад отозвать. Считают, что их старый дворик еще ничего, по сравнению с этим кошмаром. Их двора в списке нет. Напишу им, обрадую.