Город Банк УРАЛСИБ в Омске проведет акцию «Дни приема монет от населения»

Банк УРАЛСИБ в Омске проведет акцию «Дни приема монет от населения»

Все посетители, обменявшие монеты, смогут получить сувенир от банка УРАЛСИБ

Банк УРАЛСИБ

С 22 по 26 апреля 2019 года банк УРАЛСИБ в Омске совместно с Центральным банком РФ проведет акцию «Дни приема монет от населения».

В течение пяти дней все желающие смогут без комиссии обменять монеты на банкноты и памятные монеты номиналом 25 рублей. В рамках акции банк УРАЛСИБ будет принимать монеты следующего номинала: 1, 5, 10, 50 копеек, а также 1, 2, 5, 10 рублей.

Кроме того, все посетители, обменявшие монеты, смогут получить сувенир от банка УРАЛСИБ.

Обмен монет будет производиться в операционном офисе «Омский» банка УРАЛСИБ по адресу: ул. Богдана Хмельницкого, 283 с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

Количество памятных монет номиналом 25 рублей, а также количество сувенирной продукции в рамках акции ограничено.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России № 30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings, «B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU). Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 марта 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1514 банкоматов, 527 платежных терминалов. Кроме собственной сети банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети ATLAS — единое технологическое решение для банков-партнеров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства