Город Пять причин пополнить гардероб весенними новинками от Anta Sport

Пять причин пополнить гардероб весенними новинками от Anta Sport

Спортивный стиль — главный хит весенне-летнего сезона

И не имеет значения, занимаетесь ли вы физическими нагрузками профессионально или просто выбираете стильные и функциональные вещи в спортивном стиле на каждый день. В любом из этих случаев есть как минимум пять причин остановить свой выбор на новой коллекции Anta Sports.

1. Широкий ассортимент

В каталоге магазина десятки моделей мужской и женской одежды: куртки, плащи, ветровки, джемперы, толстовки, брюки, футболки. И конечно, множество моделей кроссовок: для бега, тренировок на улице и в зале, для баскетбола — и стильные кеды, которые идеально впишутся в повседневный спорт-кэжуал стиль. Заключительным штрихом нового образа станут аксессуары — головные уборы, рюкзаки. Отдельно стоит сказать о носках. В числе новинок — анатомически правильные, укороченные летние модели с дополнительной поддержкой стопы.

2. Дизайн

Над каждым товаром Anta трудится международная команда дизайнеров из Китая, США, Великобритании, Италии, Японии, Кореи и других стран. Вот почему одежда бренда поддерживает, а иногда и предвосхищает модные тренды. Среди новинок марки — мужские брюки с манжетами, футболки с принтами-мотиваторами и ветровка для бега с воздухопроницаемым карманом-клапаном. Специально для девушек — романтичная коллекция Fantasy с цветочными мотивами в классических и ярких цветах. Фанатам спорта — коллаборации Anta с легендами спорта боксером Мэнни Пакьяо и баскетболистом Клэем Томпсоном.

3. Технологии

Компания имеет крупную научную лабораторию, которая разрабатывает продукцию для спортсменов самого высокого уровня. Материалы для одежды Anta обладают антистатическим, абсорбирующим, дышащим эффектом. Кроме того, они очень мягкие и легкие, выполнены из натурального сырья. Ткани A-PROOF RAIN и A-RAIN BREAKER водонепроницаемы и позволяют поддерживать сухость и комфорт даже во время тренировок под дождем. Бесшовная органическая ткань A-SEAMLESS уменьшает трение о кожу и визуально моделирует мышечный рельеф.

Отдельно стоит сказать о технологиях в создании обуви. Во всех моделях кроссовок используется стелька из специальной пенорезины для эффективной амортизации и комфорта стопы. Материал верха A-Web имеет трехслойную структуру композитного материала, ускоряет выведение влаги, обеспечивает мягкость, комфорт и поддержку. Аморфный графит, кварцевый кристалл, органическая ткань и стеклокерамика — это лишь несколько из амортизирующих материалов подошвы A-FLASHFOAM. Она обеспечивает не только улучшенное смягчение ударной нагрузки, но и энергичное выталкивание наверх. Именно поэтому обувь с этой технологией признана лучшей для бега и баскетбола. Технология подошвы A-SILO идеально подходит для бега по пересеченной местности. В случае попадания камня под кроссовок только одна колонна принимает его на себя, вы не замечаете неровности поверхности. И это далеко не все технологии Anta Sport.

4. Комфорт и практичность

Какими бы активностями вы ни занимались, одежда и обувь Anta Sport обеспечит вам максимальный комфорт. С ней не страшен ни ветер, ни дождь, ни мороз, ни зной. Кроме того, все товары просты в эксплуатации, экологичны и надежны.

5. Демократичная цена и качество

Собственное производство позволяет компании предлагать продукцию с непревзойденным сочетанием справедливых цен и высокого качества.

Эти и другие преимущества новой коллекции оценят не только поклонники марки, но и те, кто еще только готов познакомиться с брендом Anta Sport.

Фирменный магазин ANTA-Sport в Омске:
ТЦ «Маяк молл», пр. Комарова, 6, к.1
тел. 8 (3812) 40–54–84
время работы: пн–вс с 10:00 до 21:00
Аnta-sport.ru

ИП Шаронов Виктор Анатольевич, ОГРНИП 318554300028803.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства