Город Омички могут попасть в женскую армию ТНТ4

Омички могут попасть в женскую армию ТНТ4

Телеканал объявляет весенний призыв — кастинг в первое комедийное реалити

12 красивых и отчаянных девушек проведут два месяца в настоящей воинской части

ТНТ4 набирает участниц в первое на российском телевидении комедийное реалити «Солдатки». Это уникальный проект от Good Story Media — создателей «Ольги», «Физрука» и «Реальных пацанов».

В 2019 году пройдет женский призыв в армию! 12 красивых и отчаянных девушек проведут два месяца в условиях настоящей воинской части, которую до этого могли видеть только в кинофильмах и интернет-роликах. Шоу разрушит стереотип, что армия — это традиционно мужская территория, и покажет, что девушки способны выдержать суровые испытания не только не хуже, а то и даже лучше парней. Кто справится со всеми тяготами и лишениями и «дослужит» до дембеля, получит крутой приз и самое главное — ощущение победы над самой собой.

Для участия в шоу нужны эмоциональные и открытые девушки с прокачанной самоиронией и мощной мотивацией. Характер и темперамент значения не имеют. Избегаешь ссор или, наоборот, не даешь себя в обиду? Подходишь! Любишь закулисные интриги или прешь напрямик? Да и да! Главная звезда в своей компании или тихая скромница? Не важно — заполняй анкету на сайте https://armygirls.goodstorymedia.com и жди повестку в первое комедийное реалити-шоу.

Армия ждет именно тебя! Ты нужна своей стране! И ТНТ4 тоже!

Возрастное ограничение: 16+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства