Город «Ограбить успели за 20 минут»: в доме прокатилась целая волна краж

«Ограбить успели за 20 минут»: в доме прокатилась целая волна краж

Специалисты по безопасности дали практические советы по защите имущества

В январе зафиксирован рост пожаров, протечек и нападений

С начала 2019 года случаи разбойных нападений, а также квартирных и офисных краж встречаются всё чаще, а новостные сводки пестрят криминальными событиями. За первый месяц нового года к специалистам по безопасности уже обратились несколько жертв, которые поплатились за собственную беспечность.

— В выходной день я вышла в магазин, а вернувшись буквально через 20 минут, увидела, как из подъезда мне навстречу вышли двое незнакомцев с сумками, и обнаружила, что дверь квартиры взломана, — рассказала потерпевшая Светлана. — Страшно подумать, если бы я вернулась чуть раньше и встретилась бы с ними уже в своей квартире на месте преступления — что бы они со мной тогда сделали? Ранее в нашем подъезде уже ограбили квартиру напротив. Вот и меня эта беда застала врасплох — воры прихватили с собой ценные вещи, деньги и золотые украшения и даже кое-что из бытовой техники. Как они управились буквально за 20 минут, у меня в голове не укладывается. Слава богу, что дети в тот злополучный день были у бабушки, иначе, всё могло обернуться настоящей трагедией.

Специалисты компании «Дельта» также отмечают, что за январь резко увеличилось число пожаров, протечек и разбойных нападений в подъездах. Причиной тому — банальная невнимательность и халатное отношение к своему имуществу и безопасности.

Теперь семье пострадавшей Светланы придется брать кредит, чтобы частично восстановить украденную технику, заменить замок двери, но первым делом её муж, узнав о случившемся, решил установить сигнализацию в квартиру и в коттедж. Тем более сегодня сделать это можно со скидкой 50%!

Только до 15 февраля закупить оборудование системы «умный дом» и установить «Сигнализацию за полцены» можно по старым ценам 2018 года!

Такой подарок компания «Дельта» делает жителям города, чтобы помочь каждому защитить жилье от воров, пожаров и затопления. Специалисты компании «Дельта» подберут «умный» комплект, который нужен именно вам. А с помощью мобильного приложения DELTA вы всегда сможете иметь видеодоступ к вашим объектам, а также в любой момент проверить статус охраны прямо со смартфона.

Кроме того, все клиенты, которые установят сигнализацию в феврале, получат в подарок тревожную кнопку, с помощью которой можно вызвать группу быстрого реагирования на буйную компанию возле двери, пьяных соседей, даже если хозяева находятся дома, и помещение снято с охраны. Одно нажатие — и охрана прибудет в среднем через 5–7 минут.

Кстати, если вы уже являетесь клиентом другого ЧОПа в квартире, доме или малом бизнесе — офисе, магазине, павильоне, и не хотите платить повышенную абонентскую плату, «Дельта» готова бесплатно переключить вас на фиксированные замороженные цены 2018 года. При переключении вы также получите бесплатную проверку и модернизацию сигнализации за счёт «Дельты», чтобы она соответствовала федеральному уровню охранных систем по сервису и надежности.

Уникальное предложение действует только до 15 февраля 2019 года. Каждый, кто успеет подключиться, не только сэкономит дважды, но и будет экономить каждый месяц, платя абонентскую плату по ценам подключения!

Количество комплектов оборудования строго ограничено и может закончиться намного раньше 15 февраля! Для того, чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Срок акции: с 1 по 15 февраля 2019 года. Количество оборудования и подарков ограничено. Подробности об организаторе акции, сроках, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте на сайте компании. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

Возрастное ограничение для мобильного приложения 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства