Город На Интернациональной установили ограждения от неправильно паркующихся автомобилистов

На Интернациональной установили ограждения от неправильно паркующихся автомобилистов

Новые заборчики появились возле остановки «Главпочтамт» и пожарной каланчи

Рабочий с лопатой неодобрительно косится на фотографа | Источник: Олег МалиновскийРабочий с лопатой неодобрительно косится на фотографа | Источник: Олег Малиновский
Рабочий с лопатой неодобрительно косится на фотографа
Источник:
Олег Малиновский

Установка ограждений на перекрёстке улиц Интернациональная и Герцена продолжалась вчера, 20 ноября. Новые заборчики появились по обеим сторонам Интернациональной — возле подземных переходов и пожарной каланчи.

Директор управления дорожного хозяйства и благоустройства Владимир Казимиров рассказал NGS55.RU, что ограждения устанавливают не по федеральной программе, а по поручению департамента городского хозяйства.

Асфальт вокруг ограждения уже оброс снегом | Источник: Олег МалиновскийАсфальт вокруг ограждения уже оброс снегом | Источник: Олег Малиновский
Асфальт вокруг ограждения уже оброс снегом
Источник:
Олег Малиновский

— Ограждения устанавливаем в связи с тем, что автомобили паркуются на обочине, а так делать нельзя, хотя и знаки выставляли [о запрете парковки]. Протяжённость нам определили, мы собственными силами устанавливаем, чтобы предотвратить несанкционированную парковку, — пояснил Владимир Казимиров.

Также главный дорожник уточнил, что по федеральной программе ещё ведутся работы — ограждения устанавливают на Масленникова и на Красном Пути.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем