Город Телеканал «Супер» «ЗОЖжет» этой осенью: новый комедийный сериал стартует 15 октября

Телеканал «Супер» «ЗОЖжет» этой осенью: новый комедийный сериал стартует 15 октября

После позорного провала на свадьбе Ася решает похудеть и начать жизнь с чистого листа

15 октября на телеканале «Супер» состоится еще одна большая премьера — первый сезон нового комедийного сериала «Фитнес».

Его героиня, полноватая продавщица Ася, вполне довольна и своим весом, и жизнью. Ее беспечный мир рушится в одну секунду: свадьба срывается, жених признается, что давно недоволен ее фигурой, а лучшие подруги не стесняются злословить о пышных формах за спиной. Восстанавливать веру в себя Ася отправляется в спортклуб. Вот только тренировки и программа по снижению веса оказываются не по карману начинающей спортсменке. Выход один — стать сотрудником фитнеса и заниматься бесплатно.

Так у Аси появляется новая работа, друзья и, главное, стимул доказать подругам, бывшему и всему миру, что невозможное возможно.

Ася Королёва (бывшая продавщица, новый администратор SUPERFIT)

Ася живет под чутким руководством мамы двадцать три года. Поэтому миловидная девушка, несмотря на врожденную сообразительность, часто бывает наивна и простодушна. В ее жизни вообще все «нормально»: работа продавщицы, стабильная зарплата, шесть лет отношений с парнем из соседнего двора. К тому же, она наконец-то дождалась предложения руки и сердца! После позорного провала на свадьбе спокойствию Аси приходит конец. Она во что бы то ни стало решает похудеть, сменить работу и начать жизнь с чистого листа.

Лёха (жених Аси)

Наглый и самоуверенный сержант патрульно-постовой службы любит футбол и его атрибуты — веселую компанию и удобный диван. А еще он любит Асю, а если кто-то против, Леха решит с ним вопрос «по-пацански».

Боря (безнадежно влюбленный юрист)

Боря — обаятельный и талантливый молодой юрист. Он слегка полноват. Романтическая встреча в ночном клубе и ее ужасное продолжение разделили жизнь Бори на до и после. Парень решил во что бы то ни стало привести себя в форму и завоевать сердце Аси.

Виталий Минеевич «Витамин» Корякин (директор клуба SUPERFIT)

Бывший военный, а ныне директор элитного фитнес-центра строго следит за дисциплиной и моральным обликом подчиненных. Репутация клуба должна сиять так же, как его начищенные ботинки. В жизни Виталия есть две больших страсти: кофе и охота. И одна головная боль — сотрудники «СуперФита».

Полина Потемкина (персональный фитнес-тренер SUPERFIT)

Оставив большой спорт, Полина по-прежнему питает страсть к соревнованиям, поэтому участвует во всех конкурсах и марафонах. Целеустремленная и амбициозная, она стала ведущим тренером спортклуба в рекордные сроки и мечтает об открытии собственного фитнес-центра. Один только вид полных людей приводит девушку в ярость. Все толстяки для Полины — априори слабаки и лентяи. Поэтому отношения с Асей не сложились с первой минуты.

Смотрите «Фитнес» с 15 октября на телеканале «Супер»!

Фото: «Супер»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства