Город Омички стали лицом сериала «Деффчонки» на ТНТ

Омички стали лицом сериала «Деффчонки» на ТНТ

Три подруги из Омска попали на билборды в центре города. Девушки приняли участие в фотосессии для рекламы нового сезона телесериала «Деффчонки», который стартовал 13 августа на ТНТ.

Чтобы стать звездой телеканала ТНТ, нужно было рассказать в официальной группе «ТНТ-Омск» соцсети «ВКонтакте» историю многолетней дружбы и сравнить себя с героинями сериала. За пять дней в конкурсе приняли участие 20 девушек, но только Екатерина Кобытова и две ее подруги стали обладательницами главного приза.

— Это мы! Катя (Бобылыч) такая же меланхоличная, добрая и отзывчивая домохозяйка. Яна (Лёля) — модница, обладает природной красотой и сексуальностью, очень любит шопинг. Маша (Пална) — умная, любит зарабатывать деньги, лакомиться сладостями, мечтать. Хочет выйти замуж и родить деток, — опубликовала победительница в официальной группе «ТНТ-Омск» социальной сети «ВКонтакте». — Дружим четыре года, еще с колледжа, понимаем друг друга без слов и верим в настоящую женскую дружбу! Когда прочитали про конкурс ТНТ, поняли, что мы и правда чем-то схожи с главными героинями из сериала «Деффчонки». Решили во что бы то ни стало поучаствовать и испытать удачу.

После оглашения результатов конкурса подруги отправились в студию красоты, где им создали яркие образы для фотосессии. Девушки повторили позы главных героинь с макета сериала «Деффчонки». Теперь афиши с их фотографиями можно увидеть в сити-форматах в центре Омска.

Во время фотосессии девушки рассказали немного о себе:

Катя: «Я люблю петь, поэтому работаю вокалисткой в разных заведениях Омска. Яна и Маша работают в стоматологической клинике ассистентами врача».

Маша: «Решили поучаствовать в этом конкурсе, потому что считаем себя похожими на героинь сериала. Такие же энергичные, красивые, добрые, но в то же время разные».

Яна: «Мы любим сериал "Деффчонки", потому что в нем есть веселые и забавные эпизоды, схожие с нашей жизнью. Дружим уже четыре года, познакомились в медицинском колледже на практике. Нам нравится часто проводить время вместе и смотреть любимый сериал».

Главный комедийный сериал о простых «деффчонках» снова на ТНТ! На протяжении пяти предыдущих сезонов Пална, Лёля и Бобылыч мечтали о красивой жизни в Москве, а в итоге возвращаются в… Саратов. Так вышло!

«Деффчонки» — это не просто история приключений и взросления трех закадычных подруг, это сериал обо всех девушках России, о непростой женской доле, когда хочешь всего и сразу, а получаешь… Саратов.

Смотри новый сезон сериала «Деффчонки» с понедельника по четверг в 19:00 на ТНТ!

Фото: ТНТ


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства