Город Участники фестиваля STENOGRAFFIA нарисовали граффити со «Смешариками» возле детской больницы

Участники фестиваля STENOGRAFFIA нарисовали граффити со «Смешариками» возле детской больницы

Основная часть работы была выполнена при помощи баллончиков с краской, теперь художникам предстоит более тонкая работа с кистями

Автор работы — художник Ваня Нэм, нашел в Омске «место тусовки прогрессивной молодежи».

Участники арт-фестиваля Stenograffia практически закончили работу над граффити во внутреннем дворике областной детской клинической больницы.

Фасад здания украсило граффити с персонажами из детского мультфильма «Смешарики». Об этом рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» один из участников проекта — художник Ваня Нэм.

«Фасадец сделан. Всем доволен. Все довольные. Дальше — небольшая стеночка внутри больницы, но работать будем кистями, что может увеличить время выполнения. А завтра вечером точно едем назад, в Екатеринбург, спать придется совсем мало», — сообщил Нэм своим подписчикам.


Также художник отметил, что ему пришелся по душе Камергерский переулок, куда он зашел во время вечерней прогулки. Он назвал его «местом тусовки прогрессивной молодежи».

Отметим, что в рамках арт-фестиваля Stenograffia в Омске появилось много других граффити: например, огромный робот на проспекте Мира, наутилус на фасаде театра «Современник». Также свой облик изменил трамвай под бортовым номером 71 — его украсили разноцветными узорами.

Ирина Буркина
Фото пользователя Вани Нэм на vk.com

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства