Город Телеканал ТНТ найдет лучшего блогера в Омске 25 и 26 августа

Телеканал ТНТ найдет лучшего блогера в Омске 25 и 26 августа

Всероссийский тур «Попади на ТНТ– 2018» продолжается. Впереди почти 9000 километров и тысячи телезрителей, среди которых ТНТ будет искать самых выдающихся блогеров. Гигантский съемочный трейлер ТНТ остановится в Омске в выходные дни, 25 и 26 августа, у ТЦ Festival City.

Омичи могут принять участие в акции «Стань блогером ТНТ» и выиграть 50 тысяч рублей. Для этого нужно снять видео хронометражом не более четырех минут, посвященное приезду в твой город съемочного трейлера ТНТ, и выложить ролик в личном аккаунте социальной сети «ВКонтакте» с хештегами: #ТНТздесь и #станьблогеромТНТ_Омск.

Обязательное условие: присутствие в ролике трейлера ТНТ.

Фото: ТНТ

Совершенно неважно, горизонтальное получится видео или вертикальное, главное, чтобы оно было креативным и понравилось специальному жюри ТНТ.

Работы принимаются до 10 октября включительно. Список победителей будет выложен на официальной странице ТНТ «ВКонтакте» (vk.com/tnt) после 30 сентября. 50 тысяч рублей получит лучший блогер в каждом городе тура «Попади на ТНТ – 2018».

Кроме того, ТНТ предложит огромное количество интерактивных развлечений: будет снимать всех желающих в эфирных роликах и эпизодах сериалов, проведет танцевальные баттлы.

— Встречай съемочный трейлер ТНТ в Омске 25 и 26 августа с 13:00 до 21:00 и участвуй в акции «Стань блогером ТНТ», — призывают организаторы акции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства