Корма для крыс и птиц))))
Спецом сделали эту аббревиатуру (КРС) чтобы внимание привлечь))))
Эхх, прикольно... такая глубинка до сих пор. Я не был, кстати, в Кировске здесь ни разу, хотя, в Омске пожил некоторое время
Гость
20 августа 2018, 01:25
Автор как то упустил что Старый Кировск, это не официальное название части Кировского округа г. ОМСКА. И по какой причине.... Я не понимаю и отказываюсь понимать благоустройство КАО Омска идёт полным ходом, но Старый Кировск не захватывает. Почему так или мы жители Старого Кировска не люди, не горожане?!
Гость
7 августа 2018, 22:30
А что за хаос в повествовании? То Мельничная, то Авиагородок, что за метания по виадуку? А почему про Димитрова ни слова? Там большой микрорайон
Гость
7 августа 2018, 13:02
Ну какой мукотряс? Как это - трясти муку? Мешкотряс.
Гость
7 августа 2018, 12:28
"На левом берегу есть несколько надземных переходов — это отличное решение для города, но не сильно распространенное. А жаль, ведь такие переходы намного проще и дешевле, чем подземные, и безопаснее, чем наземные"
Илья Варламов с Вами бы не согласился. У него кардинально противоположное мнение по поводу внеуличных пешеходных переходов основанное на западном опыте. Не говоря уже про то, что надземные переходы уродуют город.
Гость
7 августа 2018, 11:50
Автор, что ж ты не рассказал легенду, которая в Ст. Кировске передается из уст в уста уже много лет? На улице Ялтинской родилась и выросла местная знаменитость - жена Вилли Токарева. Ах, как долог и труден был ее путь в Америку, но все получилось у нее и теперь ее судьбу мечтают повторить многие местные девушки. Опять же, про табор неинтересно рассказал. У них же там поселки Лесоперевалка и Десятая база, вот где можно было напилить чотких фоток. Иди еще раз гулять по СТ. Кировску, собирай информацию в полях, интересный текст сделаешь.
Гость
7 августа 2018, 09:12
Я конечно, извиняюсь, но с каких пор район Аэропрта МВЛ, ул. Транссибирская и сам аэропорт вдруг стали Старым Кировском? Это Авиагородок, а Старый Кировск дальше...
Достижения
Свой среди своих