Город Рухнувшая на проспекте Королёва остановка уже неделю лежит в кустах

Рухнувшая на проспекте Королёва остановка уже неделю лежит в кустах

Людям приходится стоять под дождем, пока павильон мирно нежится в кустах

В Омске до сих пор не могут поставить на место остановочный павильон на проспекте Королёва, который рухнул неделю назад, — в сети киосков «Дилижанс» заявили, что он им не принадлежит.

Сегодня, 23 июля, в группе «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте» появились фотографии павильона на остановке «Городская поликлиника № 4», который рухнул неделю назад. Тогда руководитель управления дорожного хозяйства и благоустройства Владимир Казимиров пояснил, что павильон принадлежит сети киосков «Дилижанс», с ними уже связались и в ближайшее время всё будет восстановлено. Но, как оказалось, павильон до сих пор не установили на место.

Как рассказал НГС.ОМСК директор компании «Омсктранскарт» Дмитрий Усенко (сеть киосков «Дилижанс»), павильон им не принадлежит — они занимаются только уборкой территории.

— Павильон, по нашим данным, который мы передавали в администрацию Советского округа, не упал, а был свален какими-то предприимчивыми людьми. Если бы он упал, то лежал бы на своём месте и были бы видны следы. Он демонтирован принудительно, его оттащили в другое место. По договору мы занимаемся только уборкой территории возле павильона и внутри него, сам павильон к нам никакого отношения не имеет, — пояснил Дмитрий Усенко.

Оперативного комментария от руководителя управления дорожного хозяйства и благоустройства Владимира Казимирова получить не удалось.

Виктор Старцев
Фото пользователя Паша Буковский на vk.com/aomsk

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства