Город Межгалактические приключения и молекулярная кухня: «Космос.Рядом» ждет гостей

Межгалактические приключения и молекулярная кухня: «Космос.Рядом» ждет гостей

Уникальный шанс познакомиться с межгалактическим пространством прямо в нашем городе

А ты уже был в космосе? Нет!? Тогда тебе выпал уникальный шанс только этим летом познакомиться с межгалактическим пространством прямо в твоем городе. Интерактивная выставка Космос.Рядом ждет тебя!

Почувствовать отсутствие гравитации тебе помогут 1000 квадратов интерактивного пространства, разделенного на 7 тематических залов, и 60 загадочных и познавательных экспонатов. Здесь ты найдешь ответы на все вопросы о космосе.

Мог ли ты мечтать о прогулке по станции МКС и прыжке на луне? Думал ли ты, что можешь оказаться в отсеке космического корабля и ощутить нарушение гравитации? Пробовал ли ты собирать межгалактические корабли и ракеты в конструкторском бюро? Выставка Космос.Рядом исполнит все мечты!

Здесь можно в интересной форме изучить строение планет, их размеры и расположение, увидеть настоящий костюм космонавта для выхода в открытый космос, познакомиться с созвездиями, пройти через вращающийся тоннель в другой галактике и почувствовать на себе отражение более 100 зеркал. И это еще не все!

В космической лаборатории тебя ждут нереальные приключения! Ежедневные научные шоу и мастер-классы научат такому, чего и взрослые-то не умеют. Например, 14 и 15 июля в 18:00 состоится мастер-класс «Молекулярная кухня». Он познакомит тебя с удивительным миром раздела гастрономии, где с помощью физико-химических процессов можно создать кулинарные шедевры без привычных продуктов. За часовой мастер-класс ты приготовишь три невероятных блюда молекулярной кухни, десерт и даже напиток!

Космические приключения отнимают много сил. Подкрепиться можно в космическом кафе с широким выбором вкусных и полезных блюд, а так же космического питания! А еще в этом нереально крутом межгалактическом пространстве можно отпраздновать свой День рождения. Вот гости удивятся и обрадуются!

Впереди и другие увлекательные приключения, темы которых пока засекречены. Не упусти возможность встретиться с неизведанным! Космос рядом!

Выставка работает ежедневно с 10:00 до 20:00.

Стоимость комплексного билета в будний день 550 рублей, в выходной 650 рублей. Для групповых экскурсий от 15 человек предусмотрены дополнительные льготы.

Адрес: г. Омск, ул. Карла Маркса, 18;

тел.: +7 (3812) 40-54-18; +7 (3812) 40-51-18;

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства