Город В последний вагон: как успеть перейти на онлайн-кассы

В последний вагон: как успеть перейти на онлайн-кассы

1 июля состоялся очередной этап перехода на онлайн-кассы. Их начали применять организации и ИП на ЕНВД и ПСН с сотрудниками, которые торгуют в розницу или оказывают услуги в сфере общественного питания, вендинговые компании и интернет-магазины. Однако перейти на новый порядок успели не все предприниматели. Как перейти на онлайн-кассы быстро, не дожидаясь проверок налоговой, рассказывает директор оператора фискальных данных OFD.ru Антон Румянцев.

Чтобы начать вести бизнес в соответствии с 54-ФЗ, нужно соблюсти несколько простых условий: купить онлайн-кассу с фискальным накопителем, заключить контракт с оператором фискальных данных (ОФД), зарегистрировать кассу в налоговой. Все эти шаги можно пройти онлайн.

Для малого бизнеса OFD.RU совместно с компаниями «МегаФон» и «АТОЛ» создал комплексное решение: онлайн-касса от «АТОЛ» + фискальный накопитель + услуги передачи фискальных данных от OFD.ru ОФД + SIM-карта и специальный тариф «МегаФона» для контрольно-кассовой техники за 100 рублей в месяц. Экономия при покупке составляет около 20%. Воспользоваться предложением.

Специально для ИП на ЕНВД и ИП на ПСН OFD.ru подготовил акцию, позволяющую получить бесплатную передачу данных в ФНС от OFD.ru до 01.08.2018. Подключить можно любое количество касс.

1 из 2

Для владельцев интернет-магазинов оптимальным решением будет аренда кассы с включенными услугами ОФД, хранением, обслуживанием, настройкой кассы и заменой и хранением фискальных накопителей. Такие условия предоставляет сервис Ferma от OFD.ru. Онлайн-кассы арендаторов установлены в охраняемом высокотехнологичном дата-центре. Услуга предполагает мониторинг их технического состояния, своевременную замену фискальных накопителей в случае заполнения памяти, поломки или истечения срока их работы, балансировку нагрузки в пиковые периоды с гарантированной отправкой чеков покупателям и в ФНС и многое другое. Подключить сервис Ferma можно в два клика в личном кабинете OFD.ru.

Для тех, кто в этом году переходит на онлайн-кассы, OFD.ru создал уникальный сервис. Это бесплатный чат-бот @OFD.ru Bot в мессенджере Viber. Он позволяет контролировать свой бизнес из любой точки мира прямо с экрана мобильного телефона. Функционал бота позволяет оперативно в любое время получать статистику продаж в торговых точках за сутки, месяц или выбранный пользователем период, контролировать динамику выручки по всем или выбранным кассам и количество пробитых чеков, сумму среднего чека и другие статистические данные. Это максимально удобный инструмент для постоянного мониторинга своего бизнеса. Бот обладает широким функционалом, который будет постоянно увеличиваться. Сервис доступен для действующих клиентов OFD.ru. Чтобы пользоваться функциями бота, новым клиентам необходимо пройти простую регистрацию на сайте ofd.ru. Если предприниматель работает с другим ОФД, у него также есть возможность воспользоваться ботом — для этого нужно зарегистрироваться в личном кабинете OFD.ru и подключить бесплатный сервис «Тест-драйв». Чтобы начать контролировать свой бизнес, динамику продаж и получать статистику в любое время, нужно найти в мессенджере Viber паблик аккаунт OFD.ruBot, либо пройти по прямой ссылке.

Чтобы облегчить предпринимателям процесс перехода на соответствие требованиям 54-ФЗ, OFD.ru подготовил читателям 59.ru специальное предложение - скидку 25% на услуги ОФД субъектам малого и среднего предпринимательства. Чтобы получить скидку, активируйте промокод Sale25. Спешите, срок действия акции ограничен! Как воспользоваться кодом читайте по ссылке.

Оператор фискальных данных «OFD.ru»:

Е-mail: feedback@ofd.ru

Телефон: 8 800 550-99-11

Бесплатно по РФ 24/7

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства