Город Дизайнеры раскрыли секреты украшения интерьера

Дизайнеры раскрыли секреты украшения интерьера

Элементы декора, которые никогда не выйдут из моды и прослужат много лет

Использование кованых конструкций и элементов в дизайне дома, дачи или двора смотрится стильно, красиво и презентабельно. Если вы не хотите устанавливать мощные конструкции, а намереваетесь дополнить интерьер изысканными акцентами, то вам подойдут кованые элементы для самостоятельной сборки изделий.

Необычная дверная фурнитура, декоративные вставки, панели и розетки подчеркнут хороший вкус владельцев недвижимости. Необычно и интересно смотрятся кованые гроздья винограда, листья, завитки и цветы. На пике популярности шары и полусферы. Не только эстетическую, но и практическую пользу несут разнообразные кованые наконечники, корзинки и пики.

В Омске широкий ассортимент кованых элементов предлагает компания «Сварог». Обладателям изысканного вкуса помимо разнообразных деталей для сборки художественных конструкций и кованых изделий доступны эксклюзивные варианты заклепок, заглушек, декоративных элементов. Возможно изготовление по индивидуальному заказу.

Летние месяцы особенно благоприятны для приобретения кованых элементов: с 1 июня по 31 июля «Сварог» объявляет скидку 5% по купону.

Также компания «Сварог» предлагает изготовление кованых изделий и металлических конструкций любой сложности, гибку листового металла, изготовление витых труб, услуги радиусной гибки и дизайнерское оформление интерьера. Клиенты компании «Сварог» уже по достоинству оценили выполненные из металла или украшенные коваными элементами балконы, двери, заборы и ограждения, калитки, козырьки, навесы, лестницы, оконные решетки, и перила. Сделать заказ вы можете по телефону +7(3812) 349-349 или в интернет-магазине компании.

ООО «Сварог»:

Адрес: ул. 14-я Судоремонтная, д. 20

Viber / WhatsApp: +7-913-616-73 66

Электронная почта: svarog-omsk@mail.ru

Сайт: svarog-omsk.ru

ООО «Сварог», ОГРН 1065503057586, г.Омск, ул. 14-я Судоремонтная, д. 20

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства