перейти к публикации
33 комментария к публикации

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони: митинг против повышения пенсионного возраста в Омске

1 июля 2018, 11:55
Гость
Гость
3 июля 2018, 17:01
Есть бюджетные служащие, которые выходят на пенсию через 15-20лет. А потом, лет эдак 20 получают бюджетную пенсию. Воооот кому надо возраст поднять- не будут тратить на их содержание (этих коней здоровых)огромные, повышенные суммы.
Гость
3 июля 2018, 16:54
Профессор Федор Углов проработал хирургом до 99 лет.... А многие уверены и собираются не дожить до 65 лет.
И это жизнь?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2018, 11:53
организаторы- зюгановцы, справороссы, жириновцы...то есть те,кто осенью дружно проголосуют за медведевский единороссовский законопроект.смешно!
Гость
2 июля 2018, 07:58
Алло НГС55, этот митинг организован не штабом навального, какого чёрта в статье вы их упоминаете??? Тем более их организатора со сцены уволокли как куклу.
Гость
2 июля 2018, 00:14
Гражданин ГОСТ, вы уж напишите название своего предприятия, пусть его трудовая инспекция проверит. Вы вообще в курсе, сколько часов переработки допускается за месяц и за год, и что за переработку полагается двойной размер оплаты труда? Или на вашей богадельни по принципу: Трудовой Кодекс - нет, не слышал!
Гость
1 июля 2018, 23:53
Вова себе рейтинг поднимает!
Гость
1 июля 2018, 22:13
а почему никто не вспоминает, сколько людей умерло за времена гайдаровских реформ? никто не вспоминает, что люди десятилетиями рожать боялись? А сейчас пришло время платить налоги молодым, которые родились в 90х, а нету их столько,чтоб на одного старичка три молодых ! Это ведь мы сами все видели в 90е, сами у виска крутили при намеке "почему не рожаешь" и говорили, мол мы не сумасшедшие ,чтобы рожать! Вот об этом любители бабушек и пенсий "как в европе" не пишут почему-то, но все хотят, чтоб нефть из крана текла, и тогда бы все зажили ! Так что все закономерно, Ватсон...
Уборщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2018, 19:01
Тут все как всегда)) работа до гроба)
Гость
1 июля 2018, 16:06
Молодежи нужно не по митингам ходить и барам, а работать. Пока молодой работать надо. Берут молодых на предприятие, время пять часов дня, а он лопату в песок воткнул и пошел. Спрашиваю куда пошел, а он мне - на свидание с девушкой. Ааа, милый мой, да если ты будешь так работать, то и на проехд себе не заработаешь. Мужики взрослые до девяти работают и по субботам выходят, а ему по девочкам гулять. Сначала нужно на ноги встать, разряд получить, стать специалистом, а потом по девочкам бегать
Гость
1 июля 2018, 14:41
Думаю что в итоге женщинам повысят лет на 5 и 3 года мужчинам. Специально так делают, в начале по максимуму озвучить, а потом скостить раза в 2... И народ успокоится, подумает что он тут что то решает, и ВВ хороший
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2018, 14:41
чуден Омск. 6 тыщ на митинге, всего 3 каммента, и ни одного бота ))). *привет с Новосиба*
Гость
1 июля 2018, 13:43
что толку...всё предрешено.денег нет и ищут где урезать, а выход один-с народа.экономистов грамотных к власти не допускают, есть только кто исполняет указы.с 1 июля теперь и ЖКХ удорожает, уже официально сегодня объявлено, до этого ударили по населению повышением ГСМ, что повлекло удоражание на все продукты, что-же ждать дальше.
Гость
1 июля 2018, 12:56
Правительство и Медведева - в отставку!!!
Гость