Город В Омском цирке 10 июня состоится премьера программы «Звездный круиз»

В Омском цирке 10 июня состоится премьера программы «Звездный круиз»

С 10 июня горожан ждет увлекательная программа с уникальными номерами

В основе сюжета — космический корабль, несущий вечную энергию любви на планеты, где её не хватает. Зрители попадут в «Туманность Андромеды» на воздушном кольце Екатерины Чабановой, познакомятся с обитателями «Зеленой планеты» акробата Артема Ткаченко и поднимутся к Солнцу с братьями Суанбековыми.

Аттракцион Суанбековых «Колесо смелости» — один из самых экстремальных номеров в российском цирке: артисты работают без страховки на высоте 10 метров, держа публику в напряжении.

1 из 2

Омичам также предстоит стать свидетелями уникального номера, дважды занесенного в Книгу рекордов Гиннеса, когда дрессировщик поочередно кладет голову в пасть шести львам. Аттракцион Ольги Борисовой и Алексея Макаренко, мировых рекордсменов в области дрессуры и зоопсихологии хищников, не имеет аналогов по взаимоотношению человека и животного: работа построена на взаимном доверии.

1 из 2

Юных зрителей порадуют дрессированные далматины, которых подготовили выходу на манеж дрессировщица Таисия Обручешникова и ее дочь Елизавета. Высшую школу верховой езды продемонстрирует потомственная «всадница» Дарина Баранова на своем летающем Пегасе.

1 из 2

Зрителей ждут яркие спецэффекты, фантастические костюмы и декорации, которые создают по-настоящему космическую атмосферу. Приключение захватит мальчишек и девчонок, вовлечет мам и пап в полеты во сне и наяву, напомнит бабушкам и дедушкам о прошлом космической державы.

Гастроли программы «Звездный круиз» в Омске продлятся до 15 июля.

«Омский государственный цирк»:

Проспект Маркса, 43«б»

Режим работы: с 10:00 до 19:00 без обеда и выходных

«ВКонтакте»: vk.com/omskgoscirk

«Одноклассники»: ok.ru/omskgoscirk

ООО «Импресарио», ОГРН 1185543005515, Омск, ул. 4-я Поселковая, 2, кв. 121

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства