Город BPM система Comindware обеспечит быстрый сбор данных о работе компаний

BPM система Comindware обеспечит быстрый сбор данных о работе компаний

Компания Comindware разработала новый программный продукт, предназначенный для улучшения работы различных предприятий, — систему автоматизации HR-процессов. Эта наработка может быть использована в качестве удобного инструмента для прорыва на конкретный рынок услуг и товаров или же в условиях продолжающего застоя поможет вывести коммерческие организации из кризиса, открыв новые перспективы развития. Продукт уже поступил в широкую продажу, и, по заверениям разработчиков, владельцы впоследствии смогут бесплатно получать его регулярные обновления.

На данное время автоматизация HR-процессов широко вошла в обиход отделов менеджмента различных компаний. Современная BPM-платформа является наиболее удобной базой для внедрения интегрированных приложений. Вся информация внутри компании, включая все данные о взаимодействии различных отделов, теперь может быть сведена в единый автоматизированный реестр. Благодаря тому, что продукт обеспечивает точный сбор данных, руководители предприятия могут быстро определить ошибки и сбои в работе отдельных сотрудников и автоматизированных линий, а значит и оперативно оптимизировать их деятельность.

BPM система Comindware полностью интегрирует все процессы в единую программную среду. Она принадлежит к высокому классу IBPMS-систем, которые отличаются высокой надежностью и хорошей защитой от взлома данных. В программной оболочке управления BPM-системой реализована возможность моделирования комплексной архитектуры всех бизнес-процессов. Это позволяет создавать понятные схематические презентации работы компаний и увидеть взаимодействия между разными отделами. Система вполне может быть реализована как на облачном хранилище Comindware, так и на собственных серверах компаний. При этом уровень защиты данных всегда остается на стабильно высоком уровне.

Comindware:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства