Город Привет, молодость! Как косметология помогает «скинуть» десяток лет

Привет, молодость! Как косметология помогает «скинуть» десяток лет

Косметология – это не просто салонные услуги. Это целая наука, позволяющая радоваться каждому новому дню рождения, не боясь возраста.

Как достичь такой гармонии с собой и собственным телом, знают специалисты салона красоты «Нимфа» на Фрунзе, 49. И они ежедневно делятся этими знаниями со своими клиентами.

Только ли морщины являются верными спутниками возраста?

Возрастные изменения не ограничиваются только морщинами. Увядающая кожа может преподнести множество неприятных сюрпризов: нездоровый цвет лица, расширенные поры, пигментные пятна… Многим, увы, знакома проблема акне и ее неприятные последствия – рубцы.

Современные косметологические процедуры направлены на комплексный эффект. Так, например, косметологи салона красоты премиум-класса «Нимфа» на Фрунзе, 49 используют в своей работе аппарат Multiline, омолаживающее действие которого основано на энергии лазерного луча. Он стимулирует клетки, выравнивает рельеф, способствует выработке коллагена и эластина, отвечающих за гладкость и упругость кожи.

Кому можно рекомендовать лазерное омоложение?

Противопоказаний у данной услуги немного: воспалительные процессы в области воздействия лазером, кожные заболевания (псориаз, дерматоз), сахарный диабет и онкология. Отложить проведение процедуры стоит беременным женщинам и кормящим мамам. Все остальные могут оценить эффективность лазерного омоложения на себе!

Процедура лазерного омоложения считается одной из наиболее безопасных в косметологии и подходит даже для деликатных зон – шеи и декольте. По наблюдениям наших косметологов, многие женщины никак не могут решиться на омоложение лазером, боясь, что будет больно. Однако процедура практически не сопровождается неприятными ощущениями. Уже через 1-2 дня проходят легкое покраснение и небольшой отек, поэтому идеально приурочить визит к косметологу к выходным, чтобы уже в понедельник выйти на работу с обновленной кожей.

Как долго длится эффект лазерного омоложения?

Клиентки салона «Нимфа» отмечают стойкий эффект уже после первой процедуры, проявляющийся в разглаживании мелких морщин, повышении упругости кожи, сужении пор. Лазер может помочь и при наличии пигментных пятен, рубцов постакне. Чтобы достичь максимальных результатов, мы рекомендуем делать всего 2-3 процедуры в год. Кстати, омоложение лазером – еще и одна из самых доступных антивозрастных услуг.

Существует ли эффективное средство для борьбы с куперозом?

Выраженная сосудистая сетка на лице – достаточно заметная косметическая проблема, которая огорчает многих женщин. Развитию купероза способствуют гипертония, гормональные нарушения, вредные привычки (курение, алкоголь) и неправильное питание.

Одним из способов сделать сосудистый рисунок на лице менее заметным также является лазер. Лазерную коагуляцию сосудов можно сделать в салоне красоты «Нимфа» на Фрунзе, 49. С помощью лазера врач-косметолог оказывает избирательное воздействие на сосудистые звездочки. При этом соседние ткани не страдают. В течение 2-3 дней после процедуры нельзя посещать солярий и сауну. После этого можно возвращаться к привычному образу жизни.

Возможности лазера в индустрии красоты не ограничиваются косметологией. Так, эпиляцию с помощью лазера называют самой продвинутой процедурой для удаления нежелательных волос. Востребованность этой услуги у клиентов салона «Нимфа» на Фрунзе, 49 мы связываем, прежде всего, с ее безопасностью и безболезненностью: лазер воздействует только на волосяной фолликул, не затрагивая и не травмируя кожу. Ну и, конечно, длительный эффект! Эпиляция лазером позволяет забыть о нежелательных волосках на срок до 8 лет.

Салон красоты «Нимфа»
ул. Фрунзе, 49
тел. 8 (3812) 275-100
www.salon-nimfa.ru

Подписывайтесь на новости «ВКонтакте», хештег в Instagram #нимфа55.

ЛО-5501001210 от 31.10.2013.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства