Город Удивить школьного учителя знанием английского поможет специальный летний курс

Удивить школьного учителя знанием английского поможет специальный летний курс

Прекрасная возможность привить искреннюю любовь к предмету

Наступили долгожданные летние каникулы, но не за горами сентябрь – месяц неприятных открытий. В начале учебного года становится очевидно: три месяца безделья не прошли бесследно. Знания по большинству предметов приходится восстанавливать всю первую четверть. Центр изучения иностранных языков «Ин.Яз Club» предлагает не терять времени даром, а подтянуть английский за одно лето!

В начале июня стартует специальная летняя программа «Английский за лето», принять участие в которой могут школьники с разным уровнем подготовки по предмету. В мини-группах, сформированных по возрасту и уровню знания английского, дети смогут в увлекательной игровой форме изучать лексику и грамматику языка, оттачивать произношение и, конечно, заводить новых друзей!

Как отмечают в «Ин.Яз Club», курс «Английский за лето» – прекрасная возможность не только восполнить пробелы в знаниях языка в рамках школьной программы, но и привить искреннюю любовь к этому предмету. К тому же, «Ин.Яз Club» поможет решить главную летнюю проблему вечно занятых родителей – организацию досуга и присмотр за ребенком во время каникул.

Наличие нескольких филиалов в разных частях города позволяет выбрать наиболее удобный для вас и вашего ребенка:

  • Богдана Хмельницкого, 214;

  • Крупской, 7/1;

  • Глинки, 4;

  • Красный путь, 24/1.

Записаться на курс «Английский за лето» можно, написав личное сообщение в официальной группе «Ин.Яз Club». Сделав это прямо сейчас, можно получить бесплатно единую карту скидок и бонусов «Денежка», позволяющую существенно экономить на популярных товарах и услугах!

«Ин.яз Club»:

«ВКонтакте»: vk.com/club84644928

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства