Город Врач-уролог рассказал, как мужчинам сохранить мужскую силу

Врач-уролог рассказал, как мужчинам сохранить мужскую силу

Андрологи считают, что мужской потенциал каждого мужчины рассчитан не на одну женщину, а на целый десяток. А некоторые специалисты уверены, что именно этот запас позволил человечеству не только выжить, но и достичь небывалого расцвета. Но мужская сила современных мужчин стала угасать все быстрее, получая регулярные удары ниже пояса.

Печальная информация.

Снижение потенции в 60 % случаев – результат нарушения работы функций организма, заболеваний различных органов. 30 % — психологические проблемы, а оставшиеся 10 % — сочетание первых двух факторов.

Алкоголь. Да, вино возбуждает желание, но мешает довести дело до конца. Чтобы усвоить алкоголь, печень активно использует тестостерон. Соответственно, чем больше в вас спиртного — тем ниже потенция.

Курение гасит желание. По данным исследований, некурящие мужчины занимаются сексом в 2 раза чаще своих курящих коллег.

Автомобиль. Ежедневное сидение за рулем машины, да еще и тряска по не ровным дорогам приводит к нарушению кровообращения и застойным явлениям в малом тазу. Водители, берите на заметку: неприятные симптомы внизу живота могут быть связаны с воспалением простаты.

Выработка мужского полового гормона тестостерона достигает пика к 30 годам, и с каждым годом сокращается на 1 %. То есть в 80 лет уровень тестостерона будет на 40 % меньше, чем в 25 лет. Но, никогда, мужчины слышите, никогда не опускается до 0 %!

Но к сожалению, только 10 % мужчин, имеющих проблемы с потенцией, обращаются к врачу. Остальные 90 % «машут на себя рукой» и считают себя импотентами. Но урологи-андрологи уверены: есть множество способов вернуть мужскую силу.

Хорошие новости: раньше считалось, что эректильная дисфункция (импотенция) — результат возраста и нездорового образа жизни. Пора поменять взгляды. Эректильная дисфункция лечится, и каждый мужчина может вернуть себе уважение и уверенность в любом возрасте.

Если есть проблемы с потенцией, нужно:

Бзыкин Вячеслав Валентинович

Бзыкин Вячеслав Валентинович, уролог-андролог:

«Да, на самом деле эректильная дисфункция — не приговор. Причем, я подчеркиваю, в любом возрасте. Даже при наличии сопутствующих заболеваний, таких как диабет или сердечно-сосудистые патологии. В нашей клинике мы разрабатываем максимально индивидуальный курс лечения для каждого пациента. Это физиопроцедуры, медикаментозная терапия, аппаратное лечение. Поэтому получаем хорошие результаты».

Медицинский центр «Класс Клиник»,

ул. 70 лет Октября, 13/3
тел. 8 (3812) 90-29-90
www.classclinic.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства