Город Без ботокса. Как выглядеть в 33 на 25

Без ботокса. Как выглядеть в 33 на 25

Явные морщины появляются у женщин на лице уже в 25 лет. Убедившись в неэффективности различных кремов и масок, многие прибегают к инъекциям ботокса. Однако эта мера не всегда молодит, да и взгляд становится невыразительным.

Альтернатива ботоксу — препарат под названием «Диспорт». Он обычно дешевле, но эффективнее, когда делаются инъекции в области лба — а именно морщины на лбу старят молодых женщин.

У «Диспорта» имеется несколько приятных плюсов:

– позитивный результат виден уже на третий-пятый день. При применении ботокса иногда ждать приходится почти две недели;

– уколы практически безболезненны;

– позитивный эффект сохраняется более полугода. Для сравнения: следы от применения ботокса в ряде случаев пропадают через два-три месяца.

– один сеанс длится всего пять-семь минут.

Все вопросы косметологу можно задать здесь.

Уколы красоты позволяют женщинам в возрасте 33 лет выглядеть на двадцать пять. Главное, выбрать хорошего специалиста. В частности, нужно удостовериться, что он имеет специальный сертификат для работы с «Диспортом».

Стоимость одной единицы «Диспорта» составляет 100 рублей. Чтобы устранить морщины на лбу, в среднем необходимо около 25 единиц, то есть 2500 рублей. Эту сумму женщины обычно тратят на упаковку крема от морщин.

Чтобы встречать лето во всей красе, можно также пройти биоревитализацию — омоложение кожи посредством внутрикожных инъекций гиалуроновой кислоты, которая восстанавливает водный баланс.

Скидка 20% — при записи на прием на сайте или по телефону 8 (3812) 90-29-90.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства