Город Омичи могут получить сертификат на 2000 рублей на очки под заказ

Омичи могут получить сертификат на 2000 рублей на очки под заказ

В салонах оптики «НОВОМИР» представлен широкий ассортимент оправ и солнцезащитных очков

В уютном пространстве салонов оптики «НОВОМИР» представлен широкий ассортимент оправ и солнцезащитных очков разнообразной ценовой категории, а также в сегменте премиум. Предпочитаете завораживающую эксцентричность форм? Или же остановите свой выбор на очаровательной лаконичности дизайна? Все актуальные модели этого сезона вы с легкостью найдете в салонах оптики «НОВОМИР».

Омичи могут получить сертификат на 2000 рублей на очки под заказ | ngs55.ruОмичи могут получить сертификат на 2000 рублей на очки под заказ | ngs55.ru

Исходя из того, какие задачи должны решать средства коррекции зрения, специалисты подберут именно то, что нужно. Например, в выбранную оправу можно установить различные типы линз с разнообразными оптическими покрытиями. Для тех, кто много времени проводит перед экранами цифровых устройств, прекрасно подойдут очковые линзы c покрытием Blue Control японского бренда HOYA, блокирующие опасное сине-фиолетовое излучение. Именно этот вредный синий свет, испускаемый искусственными источниками освещения (энергосберегающими компактными люминесцентными лампами и жидкокристаллическими экранами электронных устройств), вызывает наибольшую тревогу специалистов по причине образования фотохимических повреждений сетчатки глаза.

Кроме того, во всех салонах оптики действует выгодная акция «Очки за 990 рублей», по которой можно выбрать стильную оправу и очковые линзы всего за 990 рублей. Подробности акции уточняйте в салонах оптики «НОВОМИР» и по телефону единого бесплатного номера 8-800-511-99-10.

А в честь открытия нового салона «НОВОМИР» проходит розыгрыш, в котором главным призом станет сертификат на 3000 рублей на очки под заказ. Вся информация доступна в профиле «ВКонтакте».

Текущие акции*:

  • очки под заказ за 990 рублей;

  • скидка 25 % на любые солнцезащитные (окрашенные, поляризационные, с покрытием Mirror) и фотохромные линзы HOYA, включая прогрессивные линзы;

  • десять линз в подарок при покупке линз DAILIES TOTAL 1 (30 штук);

  • четыре линзы Air Optix Plus Hydraglyde по цене трех;

  • пенсионерам постоянная скидка 10 % на очки.

Подробности и сроки акций можно уточнить в салонах оптики «НОВОМИР».

Салоны оптики «НОВОМИР»:

единый бесплатный номер: 8-800-511-99-10

ТД «Планета дом», ул. 70 лет Октября, 12, к. 1

ТЦ «Маяк молл», проспект Комарова, 6/1

novomir.online

vk.com/novomir_optika

Получите консультацию специалиста по оказываемым услугам и возможным противопоказаниям
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления