Город В омской полиции ждут заявления, чтобы наказать подростков, танцующих на крыше перехода на Ленина

В омской полиции ждут заявления, чтобы наказать подростков, танцующих на крыше перехода на Ленина

На стеклянную крышу перехода забрались сразу девять человек

В Омске несколько подростков станцевали на крыше подземного перехода на улице Ленина — главный дорожник города пояснил, что похожие случаи происходят здесь уже не в первый раз.

Вчера, 21 апреля, омич Антон Смалёв разместил в группе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте» фотографию и видео, на которых несколько подростков забрались на стеклянную крышу подземного перехода на улице Ленина, возле бара «ПИТЕР@PAN». «Народ веселится», — подписал свою запись омич. В самом заведении НГС.ОМСК пояснили, что слышали об этом случае ещё вчера вечером.

— Вчера на собрании нам об этом случае рассказывали, так что, вероятнее всего, это позавчера случилось. Но в это время у нас в баре никаких мероприятий не было, кроме того, наши гости так себя не ведут, — заявили в баре.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В пресс-службе УМВД по Омску сказали, что решение о том, будет ли проводиться проверка по этому случаю, станет известно лишь завтра.

— Пока в полицию с заявлениями на подобную тему никто не обращался, — объяснили в пресс-службе.

По словам главы управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска Владимира Казимирова, такие случаи происходят на Любинском проспекте уже не в первый раз.

— Много уже сбивали ограждений — дорогие, по 100 тысяч каждая секция. Месяц-полтора тому назад ночью гоняли ребята, разворачивались, сбили восемь секций. Обратились в полицию, но так никого и не нашли до сих пор. Что касается перехода, то мы обязательно оценим нанесённый ущерб и обратимся в полицию, — сказал Владимир Казимиров.

НГС.ОМСК
Фото Антона Смалёва на vk.com/chp55
Видео пользователя bumber.a.d. на instagram.com

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Новости и фото отправляйте нам в редакцию в WhatsApp и Viber: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства