Город Продюсеры «ПЕСНИ. РЕАЛИТИ» назвали имена тех, кто продолжит участвовать в проекте ТНТ

Продюсеры «ПЕСНИ. РЕАЛИТИ» назвали имена тех, кто продолжит участвовать в проекте ТНТ

В эту субботу завершился жесткий отбор в команды продюсеров. Из 129 участников лишь 18 смогли успешно пройти все задания. ТИМАТИ и Максим Фадеев назвали имена тех, кто продолжит борьбу в этапе реалити.

Команда Максима Фадеева:

Родион Толочкин

Тим Гринберг

Руслан Кримлидис

Евгения Майер

Кристина Кошелева

Soufee

Диана Видякина

Максим Анисимов

Команда ТИМАТИ:

RONNY

PLC

Ann Jarel

Леша Банкес

DanyMuse

Назима Джанибекова

Никита Лукашев

Илона Соломонова

Олег Терновой

НАСТИКА

Вчера в 17:00 эти артисты попрощались с любимыми гаджетами, доступом к соцсетям и интернетом, а зрители ТНТ узнали имя участника, который вернулся в проект по итогам их голосования, — Хабиб Шарипов. 19 человек заселились в башню «Меркурий» в «Москве-Сити», где ничто не будет отвлекать их на пути к славе. Они будут находиться под постоянным прицелом камер ТНТ в замкнутом пространстве и без связи с внешним миром.

С исполнителями будут работать преподаватели по вокалу и актерскому мастерству, стилисты, хореографы и сами продюсеры. Все это ради подготовки к масштабным субботним концертам. Именно на них участники будут демонстрировать свои результаты за неделю. А решать, кто из них достоин двигаться дальше, предстоит зрителям.

Поддерживать участников на этапе реалити, раскрывать их зрителям и продюсерам, следить за их эмоциональным состоянием будет ведущая «ПЕСНИ. РЕАЛИТИ» Екатерина Варнава.

Смотрите «ПЕСНИ. РЕАЛИТИ» с понедельник по пятницу в 17:00 на ТНТ. Каждую субботу в 20:00 — масштабный концерт шоу «ПЕСНИ» на ТНТ.

Фото: ТНТ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства