Город В омском ателье рассказали, что делать с неудачными интернет-покупками

В омском ателье рассказали, что делать с неудачными интернет-покупками

Омичи радуются долгожданной весне. Сугробы тают на глазах, и приходит пора расставаться с надоевшими за зиму шубами и пуховиками. Но что приготовить им на смену? Стоит ли списывать со счетов старое пальто или прошлогоднюю куртку, рассказали специалисты сети ателье «Ирина».

Потерянные пуговицы, сломанные молнии, небольшие потертости — достаточно ли это веские основания, чтобы искать замену любимой куртке или пальто? В сети ателье «Ирина» уверены, что нет, и предлагают услуги по ремонту и подгонке одежды по фигуре. Ткань, кожа, мех, джинса — здесь справятся с любой задачей.

Отдельная тема — детские вещи. Как часто даже одежда, купленная на вырост, оказывается мала уже спустя несколько месяцев! Спасением семейного бюджета станет ателье, где за считаные минуты смогут отпустить длину брюк и рукавов и поставить незаметные заплатки, если резвый малыш уже успел «подновить» одежду.

Отличная новость для модниц: потерявшим актуальность вещам можно придать новое звучание с помощью оригинальной фурнитуры, акцентных деталей, изменения длины изделия или рукавов. Бахрома, рюши, вышивка — все это будет актуально в сезоне весна–2018 и может быть исполнено специалистами сети ателье «Ирина». К примеру, модный цветочный принт появится на любимом кожаном пальто или джинсовой куртке благодаря компьютерной вышивке.

Как часто покупки в интернет-магазинах оборачиваются разочарованием! Не подошел размер. Оказался не слишком удачным фасон. Да и вещи, на фото выглядевшие шикарно, вживую нередко оказываются простоватыми и скучными. Исправить ситуацию также помогут в ателье «Ирина»: подогнать по фигуре, перешить или дополнить яркими акцентами, чтобы вещь не только села, но и заиграла.

Пусть весна будет яркой и беззаботной! А о гардеробе позаботятся специалисты сети ателье «Ирина».

Сеть ателье «Ирина»:

пр. Маркса, 38; тел. 8-968-105-99-11

ул. Красный Путь, 80/2; тел. 8-962-041-39-39

ул. Нефтезаводская, 28; тел. 8-965-973-11-13

ул. 70 лет Октября, 25/37; тел. 8-962-041-63-33

ул. Дмитриева, 15/5; тел. 8-965-978-77-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства