Город Наконец-то свадьба: в эфир вышел новый сезон «Универа»

Наконец-то свадьба: в эфир вышел новый сезон «Универа»

Майкл и Антон ищут в кафе крота, Маша и Валя думают о свадьбе, Артем Ребров больше не звезда «Универ ТВ», а Ника возглавит новый телеканал.

Валентин Будейко покажет свое истинное лицо.

Крупная западная фармацевтическая компания ищет по всему миру крутых специалистов. Выбор падает на один из лучших умов «Универа» — Валю (Александр Стекольников). Как быть? Можно ли предать родину, вскормившую и вырастившую расцветшего ботаника? Тяжелый моральный выбор усугубляет еще один момент — соискатель должен быть женат. И тут Валентину предстоит решить задачу уже с двумя неизвестными. Первая: согласится ли Маша (Анна Хилькевич) отправиться под венец ради карьеры любимого, вторая: если не Маша, то кто?

В заведении Антона и Майкла появился новый биг босс

Василиса Андреевна — бомба замедленного действия. Мужчины пожирают ее глазами, а она их убивает вопросами про пожарную безопасность, нелегальных мигрантов, антисанитарию. Ведет себя как ревизорша из телевизора. Но что ей надо на самом деле? И вообще, откуда у новенькой столько информации? Общажные рестораторы Майкл (Арарат Кещян) и Антон (Станислав Ярушин) берутся вычислить крота.

Ника идет за «ТЭФИ»

Артем Ребров (Влад Соколовский) уходит с поста главы «Универ ТВ». Поэтому на его место ищут нового начальника. Или начальницу. Ведь в России и такие прецеденты были. Строгий и чуть близорукий глаз ректора Зуева (Сергей Пиоро) падает на Нику (Екатерина Шумакова). Бобр решает самостоятельно набрать новые телевизионные кадры. По идее поток алчных до популярности и легкой телеславы студентов должен моментально хлынуть на ее плотину. Но интерес возникает лишь у гопника Киселя (Григорий Кокоткин). Парень хоть и неуклюжий, зато крупный, видный, голосистый — почему бы не стать звездой нового ТВ?

Не пропусти с 2 апреля, с понедельника по четверг, в 19:00 на ТНТ

Фото: ТНТ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства