29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Омичка
20 мар 2018 в 11:16

Давно пора отменить ЕГЭ. Какие знания этот экзамен может показать? Мой сын учился на одни пятерки, а экзамен сдал на три балла. А двоечники наоборот понабрали наугад по 80 баллов. Куда это годится?

ОТВЕТИТЬ
Ира
20 мар 2018 в 09:04

10 из 15) классный тест!

Ася
20 мар 2018 в 08:34

Верно 11 из 15 мне явно повезло с учителями, да и вместе с детьми ещё недавно к ЕГЭ готовились

ленка
20 мар 2018 в 09:41

14/15 по физике провалила)))

Омичка
20 мар 2018 в 12:10

Нужно создавать классы где детишки дополнительно будут осваивать востребованные рабочие профессии - плиточник, каменщик, стропальщик, формовщик ЖБИ. Высшее образование сейчас уже не так востребовано. Главное - умелые руки. А после школы будет разряд по профессии как в советские времена.

ОТВЕТИТЬ
nnn
20 мар 2018 в 11:31

А тест про такси, это тест на внимательность? вопрос:" Во сколько обойдётся самая дешёвая поездка?" можно без высчитывания просто нажать самый наименьший ответ:)

ОТВЕТИТЬ
Магадан
22 мар 2018 в 10:24

Интересно было! школу закончила в 1998, видимо с учителями действительно повезло: 11 из 15. фиаско с историей🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 11:51

Знаете, я вот ЕНТ сдавала в Казахстане, и там условия куда хуже, чем на ЕГЭ. Все предметы сдают за один раз, за 3,5 часа, 30 минут минимум из которых уходит на заполнение бланков, 5 предметов по 25 вопросов, все тестом, и там такие ответы....что не натыкаешь наугад....вот это реально не показатель знаний...Так что ЕГЭ еще по - людски, хотя бы экзамены стоят в разные дни и можно настроиться на один, а не на все сразу. А вообще конечно такую оценку знаний пора упразднять...не эффективно это все.

Магадан 2
24 мар 2018 в 10:10

Тоже из Магадана. Школу окончила в 1997 году. ЕГЭ никогда не сдавала. Тест 10 из 15. Физика подкачала, да я её и не знаю, и историю надо повторить. Согласна с отзывом выше, что ребят нужно обучать практическим навыкам и профессиям. А то знаний в голове куча, все идут в вуз, а потом эти знания и не применяешь в работе. Тест хороший. Надо почаще подобные тестики делать.

Сергей
25 мар 2018 в 03:03

Школу заканчивал в 89. Учителя обычные. 13/15. Похоже уровень современного образования упал ниже плинтуса.

СПб
25 мар 2018 в 03:10

Закончила школу в 1974г. Результат - 14/15. Ошибка по истории. Никогда не знала даты ))

Елена
25 мар 2018 в 04:53

Школу закончила в1978 году в маленьком городке в Ростовской области. В тесте с такси была невнимательна. И физику подзабыла. 12 из 15.

Алена
16 дек 2020 в 12:36

11/15 - физика и химия забыты

Григорий
16 дек 2020 в 15:07

12/15. Школу закончил в 1983 году.