7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Мария
19 мар 2018 в 13:26

Это же не колонны, обшитые деревом, это опалубка, чтоб бетон заливать) Вон арматурины из нее торчат. Бетонные будут опоры.

Ну и то хорошо. Может что-нибудь интересное в итоге получится, а то унылая плитка со стеклом весь город уже обезобразила. Эх, и посредине бы ажурный мост-галерею вставить))

ммм
19 мар 2018 в 14:20

Магазин на магазине

Серега
19 мар 2018 в 14:30

Короче говоря от старого дома ничего кроме пары бревен и не останется. Это не реставрация, а строительство нового здания, что вы нам на уши то вешаете. Мне понравилось здание за Флагманом, тоже старинная постройка, сейчас там блинная и какие то фирмы. Вот там действительно внутри дух старины - деревяннная лестница, высокие двери, ковры.. Когда захожу туда, сразу вспоминаю детство, которое я провел в частном доме, что-то есть из той атмосферы..

Омич
19 мар 2018 в 15:15

Да, представляю, как выглядели бы сейчас Кижи, если бы их сейчас восстанавливать начали...
Всей этой конструкции имя - новодел!

19 мар 2018 в 16:15

Мдаа только у нас могут сотворить такое убожество, вместо двух памятников архитектуры, которые нужно было сохранять как и все остальные подобные здания, тем самым сохраняя историю города, которой можно гордится, а не превращать его в хаос из "разномассных коробок" возведенных по принципу точечной застройки.

Сергей
19 мар 2018 в 17:03

Производство потеряли, одни торгашные постройки и фирмочки по всему городу.
Китайские товары только умеют торгаши перепродавать.

Серж
19 мар 2018 в 17:58

Место там непроходное, народу ходит немного, специально туда идти вряд ли захочется, магазинов и так полно на каждом шагу. Вывески на магазинах только и успевают менять. А если там будут офисы, то куда машины ставить, на этом пятачке свободного места просто нет?

Фото пользователя
19 мар 2018 в 18:18

Для чего все это? В центре дышать нечем, лучше бы там аллею какую сделали с деревьями, место там тихое...

А что касается памятников деревянных - это трата времени и денег на их содержание и реставрацию. Зачем? Кому? Мне не нужно, а вам?

бывал я здесь
19 мар 2018 в 23:31

Реконструировать у нас не умеют и видимо никогда не научатся, очень жаль,что у нас пытаются новоделы выдавать за историю, вместо того что бы аккуратно и бережно реконструировать(((( сначала сносят,а потом пытаются чего-то слепить из того что осталось после распила. Жаль, очень жаль что постепенно умирает история города, да впрочем как и город......

Мансур
20 мар 2018 в 09:22

Напишите, что строят на кольце, рядом с домом Крупской 12, напротив котельной.

Алексац
20 мар 2018 в 16:22

Чёт у них опалубка вся кривая, я на глаз вижу, что повело.