Город 10 причин посетить гинеколога: на прием действует скидка 20 %

10 причин посетить гинеколога: на прием действует скидка 20 %

Абсолютно все женщины знают, что посещать гинеколога необходимо два раза в год. Но делают ли они это? Многие относятся к своему здоровью по принципу: поболит и пройдет. В крайнем случае применяют аптечный препарат по совету фармацевта. Но каждая женщина должна понимать, что этот принцип не работает, когда дело касается интимного здоровья.

1. Поход к гинекологу является обязательным в случае планирования беременности. В идеале это нужно сделать за несколько месяцев до момента зачатия ребенка. Необходимо исключить все возможные осложнения и проблемы.

2. Если месячные длятся более 9-10 дней, сопровождаются сильными болями и кровотечением. Выяснить причину сможет только врач.

3. Нормальный менструальный цикл длится 21–35 дней, 3–7 из которых — менструация. Нарушение этого стандарта, как правило, свидетельствует о ряде проблем. Если не принять меры, то тяжелых и иногда необратимых последствий не избежать.

4. Зуд, выделение, жжение. Причину этих симптомов может определить только врач после определенных анализов.

5. Что может быть проще, чем приобрести противозачаточный препарат в аптеке. Но гормональные контрацептивы не только защищают, но и лечат. Поэтому подбирать их должен только врач.

6. Кровотечение и боли во время (или после) интимной близости не только не украшают жизнь, но и могут свидетельствовать о наличии серьезных заболеваний.

7. Необычные выделения с ярко выраженным запахом и неестественным цветом — одна из главных причин обратиться за помощью к гинекологу.

8. Регулярные сексуальные отношения без предохранения не приводят к наступлению беременности — нужно срочно записаться на прием к гинекологу. Никакой народной медицины или советов подруг! В данной ситуации нужна только профессиональная помощь доктора.

9. Своевременная диагностика заболеваний. Мазок на онкоцитологию, кольпоскопия и другие исследования помогут вовремя обнаружить проблему и не допустить развития заболевания, начать соответствующее лечение.

10. Наступление менопаузы. Консультация гинеколога крайне необходима и на этом этапе жизненного пути. Важно, чтобы врач объяснил, какие процессы физиологически естественны, на что нужно обращать внимание и что контролировать, чтобы избежать развития серьезных гинекологических заболеваний.

И причина одиннадцатая: только до 31 марта 2018 года действует скидка 20 % на комплексный прием гинеколога.

Запись на прием к гинекологу прямо сейчас со скидкой 20 % на сайте или по телефону 8 (3812) 90-29-90.

Поход к гинекологу не стоит откладывать, даже если кажется, что проблем нет. Помните: множество заболеваний протекает бессимптомно. Уделите час себе и своему здоровью — задайте все вопросы, которые вас беспокоят, врачу.

Медицинский центр «Класс Клиник»:

ул. 70 лет Октября, 13/3

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства