Город «Рыбный мир» проводит акцию: рыба и морепродукты за полцены

«Рыбный мир» проводит акцию: рыба и морепродукты за полцены

Последние дни зимы особенно тяжелы для организма: недостаток витаминов и тепла является причиной плохого самочувствия, сонливости, стресса. Пора укреплять иммунитет. Если поездка к морю временно откладывается, значит, море должно прийти само!

Компания «Рыбный мир» объявляет акцию «Клевая пятница». Только 16 февраля совершая покупки в одной из 23 торговых точек, расположенных в разных районах города, или заказав продукцию через интернет-магазин, можно сэкономить до 50 % стоимости всего ассортимента.

Морская и речная рыба, икра, крабовое мясо, кальмары, мидии, морская капуста, рыбные полуфабрикаты, продукция собственного производства и сопутствующие товары — все это и многое другое можно найти в магазинах или оформить на сайте с доставкой прямо домой.

Попробовать редкий дикий лосось чавычу, добавить элитной красной икры к масленичным посиделкам, ощутить ностальгию от слабосоленой сельди собственного производства — вот далеко не все возможности, которые открывает перед омичами «Рыбный мир».

Вся продукция широчайшего ассортиментного ряда абсолютно натуральная и не содержит вредных добавок и ГМО. Отменный вкус и польза для здоровья — ключевые ценности компании.

Кстати, на сайте «Рыбного мира» в разделе рецептов собрано множество вкусных идей для воплощения.

«Рыбный мир 55»:

ИП Шуканова Я.А., ОГРНИП 316470400106067

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства