Город Международная выставка кошек откроется для жителей Омска в «Маяк молле»

Международная выставка кошек откроется для жителей Омска в «Маяк молле»

Клуб любителей кошек организует выставку «Кошачьи валентинки»

Для древних египтян кошка была священным существом, и даже богиню радости, любви и домашнего очага Баст они представляли в виде этого грациозного животного. Спустя тысячелетия одомашненные представители семейства кошачьих по-прежнему ассоциируются с уютом и душевным теплом. Уик-энд накануне Дня святого Валентина клуб любителей кошек «Добрый кот» предлагает провести в атмосфере любви и красоты, заглянув на выставку «Кошачьи валентинки».

Выставка, приуроченная к одному из самых любимых и трогательных праздников, стала хорошей традицией для «Доброго кота». В этом году любители кошек и профессионалы-фелинологи соберутся 10 и 11 февраля в ТРК «Маяк молл».

Оргкомитет выставки «Кошачьи валентинки» принял уже около 100 заявок на участие со всей России. В числе участников — представители более 20 пород, включая очень популярных сегодня донских и канадских сфинксов, корниш-рексов, мейн-кунов и ориенталов.

Гости «Доброго кота» не только смогут насладиться красотой и необычным экстерьером хвостатых «экспонатов», но и стать свидетелями монопородных и развлекательных шоу-рингов и мастер-классов.

Радость от общения с удивительными животными получат и дети, и взрослые, поэтому прийти на выставку можно всей семьей. И тогда праздник любви начнется на несколько дней раньше Дня святого Валентина.

Для тех же, кто откладывал покупку романтического подарка второй половинке до последнего, еще одна приятная новость: на выставке можно будет приобрести милых и трогательных котят с отличной родословной. При ответственном отношении, должном уходе и искренней любви такой «презент» обязательно ответит взаимностью.

Выставка «Кошачьи валентинки»: 10, 11 февраля, с 10:00 до 19:00

ТРК «Маяк молл», 3-й этаж.

Вход: дети — 100 рублей, взрослые — 150 рублей.

Оргкомитет выставки — клуб любителей кошек «Добрый кот».

«ВКонтакте»: vk.com/club50634402

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства