Город Обследование у уролога до середины февраля обойдется дешевле на 20 %

Обследование у уролога до середины февраля обойдется дешевле на 20 %

По 15 февраля 2018 года действует скидка 20 % на прием и обследование у уролога-андролога. УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, прием и консультация уролога стоят всего 750 рублей. Повторные приемы у врача — бесплатно.

Всемирная организация здравоохранения рекомендует каждому мужчине старше 40 лет регулярно проходить урологическое обследование для раннего выявления простатита, аденомы и онкологических заболеваний предстательной железы.

Урологи-андрологи медицинского центра «Класс Клиник» работают в соответствии с рекомендациями Европейской ассоциации урологов, которые основаны на комплексном подходе в лечении простатита, аденомы, заболеваний, передающихся половым путем, а также сексуальных расстройств у мужчин. Схема лечения включает в себя новейшие препараты на натуральной основе (которые показаны также для пациентов, страдающих сердечно-сосудистыми патологиями и сахарным диабетом), современные физио- и лазерные процедуры.

Урологи медицинского центра Класс Клиник занимаются вопросами:

потенции в любом возрасте, в том числе при сердечно-сосудистых заболеваниях и сахарном диабете;

• проблем с эрекцией, а также профилактика эректильной дисфункции;

• безоперационное (медикаментозное) лечение аденомы предстательной железы;

лечение хронического и бактериального простатита с устранением поясничных болей;

• диагностика и лечение заболеваний, передающихся половым путем;

• интимная косметология (удаление кондилом, папиллом);

Клиника сделала так, чтобы лечение было удобно оплатить: сделать это можно в рассрочку*, без процентов и каких-либо скрытых платежей. Лечение сегодня — оплата в течение четырех месяцев. Пациенты оплачивают только стоимость лечения — и ни копейки больше. Консультанты подробно обо всем расскажут по телефону 8 (3812) 90-29-90.

Подробности акции и запись на прием в «Класс клиник» со скидкой 20 % на сайте или по телефону 8 (3812) 90-29-90. Срок акции: с 1 по 15 февраля 2018 года. Если остались вопросы, их можно задать онлайн-консультанту.

* Рассрочка предоставляется АО «Альфа-Банк».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства