Город Банк Акцепт выдает кредиты по ставке 6,5 % годовых

Банк Акцепт выдает кредиты по ставке 6,5 % годовых

Банк Акцепт аккредитован Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства («Корпорация МСП»).

Клиенты банка получили возможность льготного финансирования по федеральной программе для предприятий малого и среднего бизнеса по ставке 6,5 % годовых. Кредиты выдаются на инвестиционные цели и пополнение оборотных средств.

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства осуществляет деятельность в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства в целях координации оказания субъектам малого и среднего предпринимательства поддержки, предусмотренной федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Аккредитацию «Корпорации МСП» прошли всего 15 банков, в число которых вошел Банк Акцепт.

Для клиентов основными преимуществами сотрудничества с Банком Акцепт является скорость принятия решений, индивидуальный подход к каждому клиенту и структурированию каждой сделки, наличие своей залоговой службы, что позволяет работать без привлечения оценочной компании, отсутствие требований по обязательному страхованию залога и возможность установления индивидуального графика гашения кредита с учетом особенностей деятельности предприятия.

АО «Банк Акцепт»:

контакт-центр: 8-800-100-27-37

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства