Город В Привокзальном посёлке 69 домов остались без отопления в 20-градусный мороз

В Привокзальном посёлке 69 домов остались без отопления в 20-градусный мороз

Закончить работы планируют к 14:00. Фото из архива | ngs55.ruЗакончить работы планируют к 14:00. Фото из архива | ngs55.ru
Закончить работы планируют к 14:00. Фото из архива

В Омске у жильцов домов на восьми улицах отключили отопление из-за аварии на улице Карбышева.

Как рассказала НГС.ОМСК жилец дома № 17 на улице Вокзальная, в квартирах нет отопления с 9:00. По её словам, такая ситуация повторяется каждую зиму из-за коммунальных аварий.

По данным системы «Мой дом», всего в Привокзальном посёлке остались без отопления и горячей воды 69 домов в Красном переулке и на улицах Карбышева, Академика Павлова, Вокзальная, Артёма Избышева, Гризодубовой, Желиховского, Мануильского. По информации Объединённой метеостанции Омска, в это время в городе было –26 градусов, в 11:30 потеплело до –21 градуса.

В диспетчерской «Тепловой компании», куда корреспондент НГС.ОМСК позвонил под видом жильца одного из этих домой, сообщают, что трубу прорвало в районе ж/д больницы.

«Сварные работы ведутся. Ориентировочно запуск, если всё нормально будет, — к 14:00 [31 января]», — пообещал диспетчер.

НГС.ОМСК
Фото Виктора Старцева

Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем