Город В Омске дирижёр и борец ММА открыли предвыборный штаб Путина

В Омске дирижёр и борец ММА открыли предвыборный штаб Путина

На открытии штаба были Александр Шлеменко (в центре) и Николай Кравченко (справа)

В Омске 19 января в Доме профсоюзов открылся штаб кандидата в президенты РФ — стало известно, сколько подписей собрали в Омске в поддержку Владимира Путина.

Как сообщили в омском штабе кандидата в президенты России Владимира Путина, приёмная заработала сегодня в Доме профсоюзов на проспекте Карла Маркса. Штаб открыли три доверенных лица кандидата: начальник Омского кадетского корпуса Николай Кравченко, дирижёр симфонического оркестра Дмитрий Васильев и титулованный боец смешанных единоборств Александр Шлеменко.

Первая посетительница штаба с обращением, 76-летняя пенсионерка


«Без штаба работать невозможно. Штаб аккумулирует всю информацию. Именно в штабе мы ведем работу в рамках избирательной компании. Он будет работать в течение всей избирательной кампании», — пояснил Николай Кравченко.

В небольшом штабе будут проходить встречи с избирателями, круглые столы, также омичи смогут оставить здесь свои наказы. Но решать проблемы штаб кандидата Путина не сможет — все обращения будут перенаправляться в разные органы. При этом каждый избиратель сможет обратиться к кандидату.

На открытии штаба боец ММА Александр Шлеменко ещё раз рассказал, что хочет пойти в политику. Кроме того, как сообщили в штабе, в поддержку Владимира Путина в Москву из Омска отправили 25 тысяч подписей.

Ранее НГС.ОМСК рассказывал об открытии предвыборных штабов Ксении Собчак и Алексея Навального.

В штабе Владимира Путина состоит и Дмитрий Васильев, дирижёр омского симфонического оркестра
НГС.ОМСК
Фото предоставлены избирательным штабом Владимира Путина

Присоединяйтесь к нам на Facebook
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства