Город В Омске выбрали ресторан для обслуживания губернаторских торжественных приёмов

В Омске выбрали ресторан для обслуживания губернаторских торжественных приёмов

В меню должны быть холодные и горячие закуски, салаты и горячие блюда

Для гостей губернатора Омской области выделили 500 тысяч рублей на торжественные и официальные мероприятия.

На сайте госзакупок подвели итоги конкурса на выбор заведения, которое будет обслуживать банкеты и другие торжественные и официальные мероприятия от имени губернатора и областного правительства. Согласно документации закупки, победивший ресторан в назначенное правительством время будет проводить фуршеты, официальные приёмы, обеды, ужины и кофе-паузы. Зал заведения должен вмещать одновременно 200 гостей.

По данным закупки, в меню должны быть холодные и горячие закуски, салаты, горячие блюда. Среди последних — вырезка из телятины, фаршированная сыром дорблю, и филе лосося с рисом, овощами и соусом. В списке алкоголя для мероприятий помимо чая, кофе и прохладительных напитков — водка, коньяк, белые и красные вина и шампанское. Меню также включает десерты и выпечку. За все мероприятия власти заплатят 500 тысяч рублей из областного бюджета.

На участие в конкурсе подали две заявки, победителем стала компания «Третий этаж». По данным системы «СПАРК-Интерфакс», фирма управляет рестораном «Пеликан» на улице Иртышская Набережная, 12. За организацию одного торжественного приёма компания попросила 17 750 рублей.

Вторым участником торгов стала компания «Вкусное место», которая предлагала организовать один торжественный приём за 21 607 рублей, но заявку признали не соответствующей требованиям — на ней не было печати компании и подписи.

НГС.ОМСК
Фото Ирины Акишевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства