Город В Омске нашёлся брат мужчины, который упал в обморок на улице после инсульта

В Омске нашёлся брат мужчины, который упал в обморок на улице после инсульта

У омича обнаружили инсульт, из-за которого он упал на улице и сильно ударился головой

Один из пользователей соцсети «Одноклассники» узнал на фотографии, которую распространяли полицейские, своего знакомого — омич до сих пор находится в коме.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Омску, сегодня, 18 января, в больницу приехал омич и сказал, что пострадавший может быть его родственником. Он посмотрел на человека, который находится в коме, и узнал брата. Как выяснилось, накануне мужчина ушёл по своим делам из их общей квартиры на улице Завертяева, а телефон и бумажник оставил дома.

Ранее НГС.ОМСК писал, что на проспекте Менделеева дворник увидел, как мужчина шёл по улице и внезапно упал. Он вызвал скорую помощь, которая отвезла пострадавшего в бессознательном состоянии в больницу. Полицейские не смогли сразу узнать, кто это, и опубликовали снимок мужчины с просьбой опознать пострадавшего.

«Мужчина сейчас в коме из-за травмы головы», — добавили в полиции.

Найти родственников помогли репосты в соцсетях. Один из пользователей соцсети «Одноклассники» узнал на распространяемых полицией фотографиях своего знакомого и сообщил об этом его брату. По информации УМВД по Омску, у 51-летнего омича диагностировали инсульт, из-за которого он упал и сильно ударился головой. Полиция поблагодарила омича, который помог найти родственника мужчины.

НГС.ОМСК
Фото Олега Малиновского

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства