Город Стали известны подробности исчезновения омички, ушедшей из дома в новогоднюю ночь

Стали известны подробности исчезновения омички, ушедшей из дома в новогоднюю ночь

Анна Пономаренко ушла из дома после семейной ссоры

В полиции готовятся к поискам на местности пропавшей омички Анны Пономаренко — 1 января в 00:30 она ушла из дома на улице Завертяева без денег, телефона и ключей.

Как рассказали НГС.ОМСК в пресс-службе УМВД по Омску, вечером 1 января 2018 года супруг Анны Пономаренко обратился в отдел полиции с заявлением о пропаже жены. По словам мужа, Новый год 53-летняя омичка отмечала с ним и сыном в своей квартире в доме на улице Завертяева, 23 к4.

«В новогоднюю ночь у них была напряжённая обстановка — они поссорились, неизвестно из-за чего. После Нового года женщина ушла из дома, закрыв двери своими ключами. Искать её сразу не стали, легли спать. А на утро проснулись, её дома не было. Обошли всех подруг и родственников — её нигде не было», — объяснили в полиции.

В соцсетях можно увидеть такие фото женщины: с родственниками пока не удалось связаться

Оказалось, что Анна Пономаренко ушла из дома без телефона, денег, ключей и документов.

«Её ключи от квартиры нашли в почтовом ящике. Сегодня проверили по всем больницам и другим учреждениям — женщина никуда не поступала», — уточнили в УМВД.

Также известно, что Анна Пономаренко работает на заводе «ОмскВинпром». В отделе кадров завода рассказали, что об исчезновении сотрудницы, которая вот уже много лет работает кладовщиком, стало известно от родственников.

«Они принесли заявление [о пропаже]. Сегодня кто-то из полиции приходил к нам, опрашивали», — сообщили в отделе кадров «ОмскВинпрома» и добавили, что сегодня, 9 января, Анна Пономарёва должна была, как и все, выйти на работу после каникул. Сын и невестка пропавшей женщины не смогли оперативно прокомментировать ситуацию.

«Мы никакой информации не даём о пропавших. Не сообщаем о ходе поисков», — сообщила инфорг омского поискового отряда «Лиза Алерт» Рада Маевская.

Приметы Анны Пономаренко: рост около 175 сантиметров, среднего телосложения, волосы светлые средней длины, глаза серо-голубые.

Была одета в чёрную куртку, чёрные брюки, чёрные полусапожки и вязаную шапку серого цвета.

Всех, кто что-нибудь знает о том, где находится Анна Пономаренко, или видел её, просят сообщить по телефонам 02, 79-28-02, а также номеру омского поискового отряда «Лиза Алерт» 8-800-700-54-52.

НГС.ОМСК
Фото lizaalert.org

Поделитесь своим мнением или информацией в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства