СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Путина официально выдвинули кандидатом в президенты
Путина официально выдвинули кандидатом в президенты

Лололо
27 дек 2017 в 10:59

Пора отвыкать от концепции "царя" и вводить парламент. Несколько человек с равной властью от разных регионов должны решать как быть. Такая большая страна, а нам всё царь или вождь нужен, какой-то центр, от которого идут команды и подачки, а мы туда дань несём. Уверен когда-нибудь так и будет. Возможно правда такой страны как Россия уже не будет или она распадётся на кусочки, но люди умнеют, видят как соседи в развитых странах живут. Бесконечно дурить народ не получится.

из омска
27 дек 2017 в 14:50

Ну почему народ явно видит, что Правительство России буксует, нет явного фафорита, который-бы вёл правильным курсом Правительство, оно-же играет главную роль в развитии любой страны, а у нас..пока не прикрикнут, вожжёй не взнуздают Правительство, министра, губернара ничего не делается, почему так?И люди одни и теже: посидел в депутатах, в губеры, в губерах, в сенаторы, из сенатора или депутата опять в губеры или министры..одни и теже лица по телеку, в СМИ..почему так?

прохожий
27 дек 2017 в 10:37

Почему Россия всех поучает жить, критикует, а у самой-то ничего хорошего и достойного нет, я имею ввиду зарплаты бюджетников, рабочих, нет достойных пенсий, истинно бесплатного и достойного медицинского обслуживания, нет борьбы с коррупцией?Одни разговоры и обещания.

Рон
27 дек 2017 в 23:39

надоел,уходи.

27 дек 2017 в 11:14

Вот это бомбилово в комментах! Ржу в голос

27 дек 2017 в 21:37

Сейчас в народе ходит предвыборный анекдот ..: -Если вы решили выбрать действующего сейчас президента .Для удобства Россиян сейчас достаточно кивнуть в телевизор на изображение ВВ Путина в знак согласия...(было бы смешно если бы не было бы так грустно ).

Сергей
27 дек 2017 в 10:59

Только за Грудинина !!!! Других кандидатов не вижу.