Город Меховая столица России: скоро ею станет именно Омск

Меховая столица России: скоро ею станет именно Омск

Десять причин выбрать шубу мечты по специальным летним ценам в «Столице МЕХА»

1. Без посредников

«"Столица МЕХА" — это федеральная сеть официальных оптово-розничных центров, магазинов и выставок, организованных самими фабриками. Мы не перекупаем и не перепродаем. Мы сами шьем и сами реализуем. Цены и гарантии — действительно от производителя. Более того, за счет больших объемов в наших центрах и на выставках цены зачастую ниже, чем в наших же фирменных магазинах при фабриках и несравнимо ниже, чем у перекупщиков», — рассказывают «Столица МЕХА».

2. Фабричное качество

«Наши шубы сшиты мастерами из меховых столиц — Кирова и Пятигорска. Выпускаются по ГОСТам, под знаком качества "100 лучших товаров России". Имеют обязательные государственные электронные КИЗы производителя и проходят этапы контроля качества, применявшиеся ещё на советских меховых фабриках».

3. Ручная работа

При этом каждая шубка — ручной работы. Знакомьтесь: потомственный портной Евгений Портнов. Это реальная фамилия, предопределившая судьбу Евгения. Получив специальное образование, он уже более 13 лет шьет шубы, участвует в разработке новых моделей, гарантирует их фирменное качество.

4. Современная классика плюс модные тенденции

Именно тенденции! Мимолетный модный писк, который стыдно надеть уже на следующий сезон, тут не предложат. Модельеры ориентируются на современную классику, практичность моделей и особенности климата региона. В шубках по-настоящему тепло и комфортно, при этом они легкие и элегантные.

5. Шикарный ассортимент

Кстати, помимо современной классики, авторских работ и эксклюзивной отделки есть шубки автоледи, укороченные модели, молодежные варианты, большие и нестандартные размеры.

6. Хорошо сидит!

«Вам знакомо чувство, когда после долгих поисков вроде бы и модель понравилась, и цена устраивает, но меряешь и понимаешь — не сидит? Так вот, на вопрос, почему выбрали шубку именно в "Столице МЕХА", часто отвечают, что шубки идеально садятся по фигуре. Убедитесь и вы!»

7. Специальные летние цены

«Мы много ездим по стране и прекрасно видим, какие непростые времена настали… Поэтому в этом году принято решение, что даже в самый сезон сохранятся специальные летние цены».

8. Скидки до 50 %

Конечно, в «Столице МЕХА» есть скидки: 20, 30 и даже 50 %! Есть и специальная витрина с недорогими шубками из овчины — от 6000 рублей, и из норки — от 39 000 рублей.

9. Шуба без денег

Действует суперакция — «Шуба без денег!» 0 рублей — 0 % — 24 месяца. Шубу забираете сразу, деньги потом! Например, норку стоимостью 48 000 рублей, без первоначального взноса, без переплаты, всего за 1999 рублей в месяц.

10. Различные формы оплаты

Покупку можно оплатить картой, оформить в кредит или в рассрочку без участия банков (от фабрик).

Каталоги, персональные скидки, подробности акций на сайте: stolicameha.ru.

«Столица МЕХА»:

23 и 24 декабря в ДК им. Баранова по адресу: улица Богдана Хмельницкого, 214

Акции действуют 23 и 24 декабря 2017 года. Подробнее об организаторе (ИП Рычков В.Е.) и условиях акций — у продавцов. Количество товаров ограниченно. Кредит АО «АЛЬФА-БАНК», генеральная лицензия № 1326 от 16.01.2015. Рассрочку предоставляет ИП Рычков В.Е.

Возрастное ограничение 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства